Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26615
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М

Опрос: ВЦИОМ выяснил сколько в России патриотов и чем для них является патриотизм. А вы считаете себя патриотом?

1 130 просмотров
573 дочитывания
298 комментариев
Эта публикация уже заработала 28,70 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 08.05.2022 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать

Опрос: ВЦИОМ выяснил сколько в России патриотов и чем для них является патриотизм. А вы считаете себя патриотом?

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), не путать с легендарным Росстатом, допросил некоторое количество россиян с целью выявления реального количества патриотически настроенных граждан и выяснения нюансов их понимания позиции настоящего гражданина.

Результат оказался триумфальным - 92% респондентов, в той или иной степени, считают себя патриотами России! И только 5% отщепенцев отказали в любви Отечеству, а 3% затруднились ответить на этот вопрос.

Ну, а теперь перейдём к нюансам российского патриотизма:

Опрос: ВЦИОМ выяснил сколько в России патриотов и чем для них является патриотизм. А вы считаете себя патриотом?

Благородный ВЦИОМ не уточнил, были ли среди опрошенных оголтелые ура-патриоты, ненавидящие всё живое, кроме «партии и правительства», братьев по «Единой России» и свеженьких методичек, получаемых из рук старших товарищей.

Согласитесь, что в сегодняшние тяжёлые времена, тема настоящего патриотизма, как нельзя актуальна. После начала спецоперации на Украине началось массовое бегство на Запад российской «элиты», разбавленной олигархами, попсой и прочей эмигрирующей субстанцией. Российское общество разбилось на части по своим убеждениям, мнениям и отношению к происходящему. Люди задумались по-настоящему о том, что-же такое истинный патриотизм, идущий от души и сердца.

Предлагаю провести опрос на сайте, идентичный ВЦИОМ-овскому, и выяснить как обстоят дела с патриотизмом на нашей площадке. Лично мне очень интересно, наберём ли мы триумфальные 92%, как посчастливилось сделать федерально трудоустроенным социологам.

А я, как патриот своей Родины, хочу пожелать нашим ребятам, идущим сейчас в бой на Украине, скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

А вы считаете себя патриотом России?

Проголосовали:420

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
298 комментариев
Понравилась публикация?
219 / -18
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 298
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26615
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
60
Валерий Ш
Подписчиков 26615
25.03.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
После страшных событий в московском «Крокус Сити Холле» огромное количеством ...
Подробнее
Неинтересно
03:48
Поделитесь этим видео
-6
492
Mihall65
Подписчиков 756
сегодня, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.2к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лилия Лунина
Подписчиков 741
сегодня, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг273.3к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Роман
Подписчиков 13
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1