Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5195
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.3М

Чулпан Хаматова. Финансы поют романсы? Интервью предателя. Видео.

2 631 просмотр
1 716 дочитываний
171 комментарий
Эта публикация уже заработала 85,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Уехавшая в марте в Латвию актриса Чулпан Хаматова дала интервью местному телевидению, в котором наговорила столько глупостей, что у российских журналистов возникла мысль: а не тронулась ли умом Чулпан?

Она объяснила, что не сможет жить дальше с тем, что Россия напала на чужую страну. На вопрос, что бы было, если бы она вернулась на родину, актриса начала говорить о какой-то жути, которая творится с ее оставшимися коллегами: репрессии, за отказ от буквы «Z» на фасаде избивают и даже могут убить.

При этом, осуждающая действия России Хаматова, радостно получала премию из рук Президента Путина, мило улыбалась и сказала «Спасибо!». Это было в 2015 году.

Но Чулпан уверяет, что лояльной власти была до 2014-го года, когда не было ни Крыма, ни Донбасса, ни сбитого русскими боинга.

О присвоенном ей звании Хаматова и вовсе отозвалась, как о советской бредятине, которую легко может отдать.

В интервью актриса заявила, что никогда не пользовалась соцсетями (это делали ее помощники в благотворительном фонде) и даже не умела это делать. Но на днях Эдгардт Запашный дал интервью, в котором сказал следующее:

«Увидел сегодня новость о том, что Чулпан Хаматова делает большую скидку теперь на свои онлайн-уроки по актерскому мастерству, и поймал себя на мысли, что, уехав в Прибалтику, видимо, она не получила то, на что рассчитывает: тех денег, которые она получает сейчас там, ей сильно не хватает, поэтому теперь Хаматова делает ставку на заработок в Сети и готова даже предоставлять серьезные скидки»

Видимо в рижском театре, куда приняли ее на работу, дела с финансированием совсем плохи. Дрессировщик считает, что все уехавшие предатели, когда поутихнет шумиха, запросятся назад, слёзно рассказывая о том, как они заблуждались.

02:15
171 комментарий
Понравилась публикация?
145 / -49
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 171
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Хочу знать
Подписчиков 68
сегодня, 12:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7388
Меня зовут Анна, и я родилась и выросла в Риге, Латвия. Это город, который стал для меня родным,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Mihall65
Подписчиков 756
19.03.2024, 13:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг298.2к
Польский генерал: "Украинцы проигрывают войнуПольша должна готовиться к потенциальному ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Серж
Подписчиков 372
27.02.2024, 20:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг440.1к
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
0
Краснова Наталья Валериевна
Подписчиков 248
27.02.2024, 06:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.3к
Подробнее
Неинтересно
-1
0