Анекдоты про юристов

208 просмотров
107 дочитываний
29 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Дорогие коллеги прошу отнестись с юмором к данной публикации, никого лично я не имел в виду, с уважением автор.

Анекдоты о юристах (авторского производства):

1. Справедливый человек:

Пожилой бугай в метро обращается к парню:

-Уступай место пожилому.

Парень показывает карточку инвалида: вопросы есть?

Дед отвечает: ты что съехал?

Сидящий: а ещё я юрист по гражданским делам так что дядя фильтруйте базар.

Дед: да я сейчас.

Оппонент: а ещё я боксёр и если из Вас за всю жизнь до сих пор не сделали “знак вопроса” с вашим темпераментом, то я с удовольствием отобью Вам позвонки

2. Юрист пишет девушке в сети: Мы пересекались, помнишь. Та естественно не въезжает. Давай я тебя проконсультирую, книгу совместную сделаем. Та в отказ. Вот ведь стерва: а если бы ее лет на 20 закрыть хотели как миленькая бы ответила.

3. Вы знаете, что за несвоевременную сдачу медицинской карты в поликлинику можно схлопотать срок распинается толстая медсестра перед молодым специалистом. А вы знаете, что за отказ в предоставлении услуги и халатности Вы тоже можете сесть.

4. Мир в такой степени жесткий, что даже самый нечестный юрист смотрится ангелом с нимбом.

5. Современные юристы ничем не отличаются от братков: накачены, с золотыми часами и с тату.

6. Юрист это состояние души. Ну скажите какому придурку ещё нужны Ваши проблемы.

7. Разница между поэтом и юристом лишь в том, что последний получает больше и на законных основаниях, требуя справедливости.

8. И что этот мальчик будет давать юридическую консультацию. А вы что брюхастого дядюшку в Паркинсоне лучше послушайте?

9. Я врач: я имею право. А я юрист: я его реализую.

10. После очередного подката юриста подходит разбираться олень у очередной барби: я тебе сейчас врежу. Юрист спокойно: давай жду, а после захвата я сломаю тебе руку, переломаю череп, а так как тут нет свидетелей, то в суде скажу, что ты сам пьяный упал в лужу.

11. Брюнетка холодно посмотрела на юриста. Юрист посмотрел ещё холоднее, так что она съёжилась

12. Пару гопников нарвавшись на юриста очнулись в травматологии, причём даже не вспомнив кто их отделал и были ли свидетели.

13. Юрист попадает в ад. Ну что говорит Вейзевул: сейчас ты будешь страдать. Юрист спокойно берет «шомпол» из рук дьявола и бьет сначала по рогам потом по печени. Дьявол падает. А теперь “душара” принеси мне виски с колой, а то у тебя что-то тут жарко.

14. Юрист предстаёт перед богом. Сын мой ты много грешил, но тем не менее здесь. А ты знаешь почему? Юрист: потому что вся мораль - это фикция.

15. В юридическую контору приходит бывший срочник МЧС ныне программист. Что ты хотел от моей жены? Юрист спокойно: ну то, что ты ее окольцевал ещё ни о чем не говорит, по крайней мере я ее проконсультировал как с тобой развестись. И кстати, винчестер перезагрузи, а то тушить придётся.

16. Юрист в кожаном кресле с часами сигарой и бокалом дорогого коньяка. Вдруг открывается дверь и входит девушка брюнетка. Ты зачем обо мне столько шуток в сетях опубликовал? Давай заключим агентский договор и поделим роялти попалам отвечает юрист.

17. Юриспруденция это дух? - Спрашивает священник. Нет - это бабло, отвечает юрист.

18. Сначала было слово, а потом дело, спорит монах, нет Сначала дело, а потом слово, отвечает другой. А юрист отвечает дело в купе со словом: подошёл к дамочке, применил НЛП и получил желаемое.

19. У юриста не должно быть души. Ведь воздушный абстрактный орган не влияет на мыслительные процессы.

20. Кони оправдал Засулич, потому что был стимул спасти от зоны красивую девушку. Я же также оправдаю Вам, но так как Вы не особо красивая, то мои услуги обойдутся дороже

21. В детстве юрист имел как булгаковский Азазело клыки и кривой глаз, но право его облагородило

22. Пока юрист писал научную работу брюнетка превратилась в каменную кошку возле здания суда.

23. Юрист в аду: ну что давай в карты сыграем рогатый может быть я приведу аргументы в свою пользу

24. Встречаются школьные друзья: учитель истории: ну что также обманываешь людей? Юрист: а ты также издеваешься над детьми?

25. Юрист умнее дьявола, поэтому последний побоялся предлагать сделку.

26. Юрист сумел убедить экспертизу в том, что органические остатки в тканях жертвы преступления ни что иное как кефир.

27. Хороший юрист всегда сможет убедить даже глупого клиента, в том, что прав юрист.

28. Когда все выходят на пенсию юрист также как поэт не стареет душой: он продолжает свою юридическую практику.

29. Юрист сумел убедить девушку в том, что она виновата в том, что вышла замуж за другого.

30. Настоящий юрист должен быть сам мафией, чтобы его боялись.

31. Мы живем в таком дебильном времени, когда в реальности девушки в наушниках, уткнувшиеся в смартфон, а в сети имеют закрытый аккаунт и в отличие от нулевых, когда Bluetooth в телефоне был поводом для коммуникации и передачей файлов, поэтому даже юристу сложно понять иногда этот «критинизм вселенной»

Понравилась публикация?

Проголосовали:52

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
29 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 29
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ксения-Питер
Подписчиков 2377
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
21
Валентина
Подписчиков 17292
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
0
33
Игорь
Подписчиков 5274
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
36
Елена Викторовна
Подписчиков 1388
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
76
Андрей Козлович
Подписчиков 2424
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
68
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15482
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Установление факта»: или о том, как мне удалось устанавливать разные юридические ...
Подробнее
Неинтересно
0
49
Сергей
Подписчиков 516
вчера, 16:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Началось с того ,что у меня появились какие то странные бородавки.Я честно, перепугался потому,...
Подробнее
Неинтересно
-1
62
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 92833
вчера, 13:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Краткое содержание:1. Введение.2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
-1
54