Lelya
LelyaПодписчиков: 2454
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг275.5к

С Днём Победы!!! Мы против фашистов и нацистов! 

179 просмотров
51 дочитывание
13 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Нелюди ненавидят символы победы

С Днём Победы!!! Никто не забыт, ничто не забыто!

«Трупы, плывущие по реке… мужчины и женщины со вспоротыми животами.. У тех и других отрезаны половые органы.»

Вы думаете, я рассказываю о второй мировой? Об ужасах, что творили немцы? НЕТ! Я рассказываю, что происходило до 24 февраля 2022 года.

Моя подруга живет в России в деревне на границе с Украиной… С печальным Донбассом.. Где 8 лет жестоко убивали русских.. детей, женщин, мужчин.. Каждый день.. И в деревню моей подруги прям по реке приплывали изуродованные трупы..

Это не выдумка … не ложь.. Это правда! От близкого мне человека, который видел все своими глазами.. Бедные люди постоянно бежали через границу, в чем есть.. в ночной рубашке, босиком… Это длилось 8 лет!

Кого там коробит сейчас от «8 лет»? Почему вы такие циничные? Убивать и уродовать трупы это по вашему нормально? Только потому, что они русские?

У кого-то сдвиг пофазии от постоянного чувства ущемленности.. Кто кричал: «Москоляку на Гиляку?» Кто с детства приучал ненавидеть русских? А потом убивать…

Позор всем.. Фашисты даже не издевались над трупами.. Они проводили эксперименты над живыми.. А те «нелюди» делали это! И сейчас что? «На нас напали! Помогите!»

Почему вы жили и радовались, когда по реке плыли трупы.. когда убивали детей? …Это реальные истории.. Я не придумала это.. Как же легко задурить голову, сказав, что мы хорошие.

Ну-ну! Да вас «взрывает» изнутри давно от всего русского… А знаете почему? От чувства собственной неполноценности.. Что вам сделал красный флаг? Наши прадеды, погибшие за мир без нацизма?

Я — адекватный человек с чувством собственного достоинства. Я — счастливый человек. Мне никогда даже не пришло бы в голову: взять украинский флаг, выйти на улицу и прыгать на нем и орать: Укропов на Гиляку!

Это каким надо быть неадекватным? Вам промыли мозги с детства.. Зачем мне ваша смерть? Зачем мне украинский флаг? Мне все равно.. Говорю же, даже мысль такая в голову не приходила…

А они все это делали до 24 февраля 2022 года. Зачем? Все очевидно, не так ли?

Только ущемлённые люди хотят унизить, сделать больно другому. Несчастные люди, изрыгающие ненависть… Вернее, я таких за людей не считаю.

Вспарывать животы в 21 веке.. Вы давно перешли на сторону дьявола. А добро всегда побеждает! И это не слова из сказки.. Это реальность.

Что ж .. Если вас прет — давайте и дальше «притесь» от ненависти на красный Советский флаг, на Георгиевскую ленточку.. на Путина — перечислять можно долго.

Да что уж там — продолжайте нас ненавидеть. Вся ваша ненависть уйдёт к вам. Бумеранг уже давно запущен, не заметили?

1941-1945 Вы живы только благодаря победе Советского союза!!! Цените жизнь ВСЕХ НАЦИЙ!

Всем добра и счастья!

13 комментариев
Понравилась публикация?
47 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 13
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дмитрий
Подписчиков 216
сегодня, 12:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг91.7к
Подробнее
Неинтересно
00:16
Поделитесь этим видео
0
Svtp ivanov
Подписчиков 504
вчера, 23:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг616к
Подробнее
Неинтересно
00:37
Поделитесь этим видео
0
2
Николай
Подписчиков 2839
вчера, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
03:51
Поделитесь этим видео
0
2
Mihall65
Подписчиков 756
вчера, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.9к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
0