Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26613
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М

Бюджет для предателей: надо ли лишить российских пенсий, пособий и выплат Пугачеву, Хаматову и других дезертиров, сбежавших из России?

2 189 просмотров
1 281 дочитывание
371 комментарий
Эта публикация уже заработала 64,45 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 11.05.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Дай денег!
  2. Обсуждение

Бюджет для предателей: надо ли лишить российских пенсий, пособий и выплат Пугачеву, Хаматову и других дезертиров, сбежавших из России?


Сразу после начала спецоперации на Украине на Запад всем творческим табором рванула российская гламурная элита. Спасаясь от увиденных в страшных снах бомбёжек и обстрелов, на безопасную территорию выехала не только малолетняя и безмозглая попсовая живность, но и маститые, заслуженные и народные глыбы отечественной культуры.

Дай денег!

Бюджет для предателей: надо ли лишить российских пенсий, пособий и выплат Пугачеву, Хаматову и других дезертиров, сбежавших из России?

Самой всенародной и заслуженной пенсионеркой, ныне проживающей в Израиле, является Алла Пугачёва.

Пока Алла Борисовна пытается сбыть за большущие деньги свой шикарный дворец в подмосковной деревне с красивым названием "Грязь" и униженно оправдывается перед поклонниками в Сети, рассказывая сказки о невозможности своей жизни без израильских оздоровительных таблеток и омолаживающих процедур, её безбашенный, малолетний муж, наболтал в своих антироссийских речах уже не одну статью Уголовного Кодекса на свой трудовой, юмористический горбик.

Не смотря на народный, неофициальный статус предателей и дезертиров, все эти люди являются гражданами России и им причитаются по закону бюджетные выплаты, пособия и пенсии. Удрав с Родины, бомонд продолжает официально подсасывать народные деньги себе на булавки и броши.

Хоть и считать чужие деньги нехорошо, но провести подсчет бюджетных доходов перебежчиков большим грехом не является. Известный художник Никас Сафронов провел нехитрые подсчеты и вычислил, что пенсия Пугачёвой, со всеми надбавками и доплатами, составляет почти 55 тысяч рублей в месяц.

«Пенсию нужно давать простым рабочим, людям труда, которые должны получать достойный доход. А публичным людям — пусть это буду я, Пугачева, Лолита — какая пенсия? Мы вполне проживем без этих денег! Я вот вообще свою пенсию не вижу, и не знаю, сколько я там получаю. Я отдаю все сразу же на благотворительность. Мне кажется, это правильно!»,-заявил Сафронов, искренне непонимающий зачем Пугачевой с её огромными доходами нужна еще и пенсия из российского бюджета.

Ко всему прочему хочется добавить, что Пугачёва вложила более 2 миллионов евро в недвижимость Кипра, автоматически став гражданкой благословенного острова.

На слуху сегодня ещё одна настоящая Народная артистка России - Чулпан Хаматова, которая ради вольной и безопасной европейской жизни плюнула даже на свой благотворительный фонд «Подари жизнь», за счёт которого пиарилась и собирала бабло много лет. Сегодня, народная и заслуженная звезда, не закрывая рот даёт антироссийские, платные интервью западным СМИ, морально опускаясь на самое дно человеческого ничтожества. Интересно, сколько перепадает Хаматовой бюджетных денег России за звания и награды?

Наверное не сложно подсчитать у скольких российских стариков есть пенсия в 55 тысяч рублей и домик в деревне Грязи. Будет весьма справедливым прекращение любых бюджетных выплат гламурятнику, предавшему нашу страну. А за них можно не беспокоиться - эти люди всегда найдут что продать, даже после продажи Родины...

Ссылка

Почитать - Ползучие возвращенцы

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Надо ли прекратить все выплаты из бюджета России сбежавшим на Запад артистам?

Проголосовали:990

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

371 комментарий
Понравилась публикация?
429 / -73
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 371
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Mihall65
Подписчиков 756
сегодня, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг296к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
Роман
Подписчиков 12
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.9к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Чистов Игорь Вячеславович
Подписчиков 56
сегодня, 18:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.8к
Роскомнадзор, федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,...
Подробнее
Неинтересно
0
0