Кадыров Руслан Олегович
Кадыров Р.О.Подписчиков: 27662
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М

Женское и мужское

462 просмотрa
161 дочитывание
27 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Женское и мужское

Если думаете, что 10 мая 2022 года выходной день – то это не совсем так. То есть выходной для всей страны, но не для следователей, адвокатов и в ряде случаев – их подзащитных (а также дежурных судей). Очередной забег в следствие, для вручения ходатайств (пока следователь «на сутках»). Следователь – изящная женщина лет тридцати пяти – приветливо улыбается и машет тонкой рукой с фигурными ногтями («садитесь. Ой, присаживайтесь»).

А затем меняет выражение лица на зверское и орёт в телефон:

-Е*****ов! Я тебе позавчера поручение выписала! Где хоть что-то? У меня же сроки по делу горят! Мне дело сдавать надо! Совести у тебя нет! Сделай хоть к вечеру! Что значит, не могу? Где занят? В засаде сидишь? В за*упе ты сидишь, а не в засаде!

Бросает трубку, снова улыбается:

-Что Вам угодно?

Сдаю ей свои ходатайства под роспись, коротко обсуждаем дальнейшие планы и перспективы. Краем глаза замечаю на кресле форменный китель. На погонах с синими просветами – две больших звезды.

Завершаем беседу, следователь вызывается меня проводить (зайти в УМВД проще, чем выйти – это не шутка). Перед дверью на улицу похлопывает карманы, затем обращается ко мне:

-Ой, а Вы курите?

-Курю.

-Не угостите ли сигаретой? Я свои в кабинете забыла.

Протягиваю сигарету и пытаюсь пошутить:

-Вообще женщинам курить не к лицу. Но отказать подполковнику юстиции – не имею права.

Дама вспыхивает и снова надевает на себя то самое зверское лицо:

-Это что такое? Вы что, во мне женщину не видите?

Теперь сижу и размышляю – что же я сделал не так?

Женское и мужское

27 комментариев
Понравилась публикация?
23 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, адвокат Кадыров Руслан Олегович
Комментарии: 27
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 230
сегодня, 19:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг283к
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
4
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44576
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
75
Валерий Ш
Подписчиков 26614
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
46
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
29
Руслан
Подписчиков 9028
сегодня, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
15