Червяков Денис Николаевич
Червяков Д. Н.Подписчиков: 9658
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.8М

Когда и где состоится рок фестиваль Нашествие. Цена, где можно приобрести билеты. Программа. 

300 просмотров
152 дочитывания
43 комментария
Эта публикация уже заработала 7,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

1.Когда и где состоится рок фестиваль Нашествие.

2.Цена, где можно приобрести билеты.

3.Программа.

Когда и где состоится рок фестиваль Нашествие

Здравствуйте уважаемые юристы, авторы, пользователи и гости сайта 9111. В своей новой статье я хочу затронуть тему отдыха. Как вы знаете уже начинается пора отпусков. Как и где можно будет провести часть отпуска или несколько выходных дней я поведую в этой статье.

В нашей стране проводится много рок фестивалей я хочу рассказать об одном из них он носит название Нашествие. Он проводиться на протяжении уже длительного времени. Местами его проведения были ДК им. Горбунова в Москве, Раменское, Большое Завидово Тверской области, Рязань. Фестиваль даже побывал за пределами страны это был пригород Алматы. В этом году его решено провести в подмосковном Серпухове.

Фото из интернета

Названы даты проведения Главного приключения лета 28, 29, 30, 31 июля 2022 года. Запуск на фестивальное поле будет осуществляться 28 июля. В этот день пройдут первые выступления.

Цена, где можно приобрести билеты

Билет на фестиваль будет стоить от 2100 рублей на человека. Приобрести билеты на главное приключение лета можно на официальном сайте фестиваля

Все приобретеные ранее билеты 2019 и 2020 годов будут действительны на Нашествии 2022.

Фото из интернета

Программа.

Помимо выступления музыкальных коллективов Алиса, ДДТ, Пикник, Браво, Вячеслав Бутусов. Будут проводиться различные мероприятия такие как: Кинотеатр, ЗАГС, спортивные мероприятия, лекторий, детский городок, зона настольных игр.

Фото из интернета

Всем удачного отпуска!

43 комментария
Понравилась публикация?
119 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 43
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2984
вчера, 21:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
В Москве задержали заместителя министра обороны России Тимура Иванова - ближайшего ...
Подробнее
Неинтересно
0
29
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45503
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! У меня сегодня не только познавательная статья, но еще и «вкусная».
Подробнее
Неинтересно
0
27
Карина Юрьевна
Подписчиков 5808
вчера, 20:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8М
Здравствуйте, дорогие читатели! Ребенок не хочет учиться? Причин может быть много. Первым делом нужно понять,...
Подробнее
Неинтересно
0
56
Денис
Подписчиков 9416
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-4
196
Валерий Ш
Подписчиков 26752
вчера, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
54
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1235
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
-2
109
Валерий Ш
Подписчиков 26752
вчера, 18:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Не смотря на бурное развитие охранных технологий, мускулистые отряды мордатых ...
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
16
Павел
Подписчиков 2984
вчера, 21:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
В Москве задержали заместителя министра обороны России Тимура Иванова - ближайшего ...
Подробнее
Неинтересно
0
29
Эдуард Р
Подписчиков 11975
вчера, 18:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.9М
День добрый уважаемые подписчики, решил поделиться с вами одним моим экспериментомВ ...
Подробнее
Неинтересно
0
27
Марина
Подписчиков 4623
вчера, 15:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов отправлен в СИЗО до 23 июня.
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
20
Казак Анатолий
Подписчиков 6970
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.6М
Добрый день или добрый вечер уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
31
Игорь
Подписчиков 5301
вчера, 15:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Вербное воскресенье 28.04.2024 года. "Верба хлёст, бей до слез" А вы светите веточки вербы в церкви ?
Подробнее
Неинтересно
0
17
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26276
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М
В этом году весна ранняя, такой теплой погоды в апреле я не помню. Обычно у нас в городе ...
Подробнее
Неинтересно
0
30