Ростех новости 2022.

40 просмотров
11 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание:

✈️ Первый образец самолёта Sukhoi Superjet New уже в цеху завода в Комсомольске-на-Амуре. К установке отечественных двигателей ПД-8 на лайнер уже все готово. К 2023 году самолет должен встать на крыло. Сможет ли ОАК поставлять на рынок полностью отечественные самолёты!!!! Мы думаем что мы сможем!!!Смотрите в репортаже «России 1».

02:21

🎉 Поздравляем с праздником трудовой коллектив Ростеха, его холдингов и предприятий! Впереди много работы, и выдающиеся достижения будут ее достойным результатом.

@rostecru

00:24

Наш российский самолёт МС-21 .Делаем без всяких там импортных запчастей.✈️ Для постройки импортозамещенных МС-21 требуются кадры.В ближайшее время мы начнём набор к нам на работу специалистов.Заработная плата у нас хорошая,имеються разные льготы для рабочих,питание,и т,далее.Иркутский авиационный завод, входящий в ОАК, намерен к 2024 году увеличить штат сотрудников более чем на 12% и создать дополнительно 1,5 тысячи рабочих мест. Люди требуются, чтобы реализовать требуемый объем серийного производства гражданских самолетов МС-21 с импортозамещенной компонентной базой. Темпы строительства этих машин были увеличены в связи с международным санкционным давлением на Россию. Сейчас на заводе трудятся около 12 тыс. человек. Через два года численность персонала планируется увеличить до 13,5 тыс. работников. Мы уверены в завтрашнем дне,и идём только вперёд!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️Наш российский самолёт     ,,МС-21".

МС-21.

Всё наше! Всё российское! Мы не боимся ни каких западных санкций.

🚀 «Технология» сократила сроки разработки высокоскоростных летательных аппаратов.Предприятие разработало методику измерения параметров радиопрозрачных материалов, используемых в производстве высокоскоростных летательных аппаратов. Она позволяет на этапе проектирования достоверно определять диэлектрические характеристики конструкционных материалов в диапазоне температур до +1200 °С. Применение методики позволит сократить сроки проектирования и моделирования изделий для авиационной и ракетной техники, испытывающих в полете высокие тепловые нагрузки. 

***********************************

########################

🛠 Газодобывающая отрасль России сможет перейти на полностью отечественные агрегаты для прокачки газа.

На «ОДК-Газовые турбины» в ближайшие два года произведут полсотни единиц такой продукции. В текущем году планируется создать 26 полностью российских газоперекачивающих агрегатов. Они будут использованы, в том числе и на «Северном потоке».

Собранный Ростехом пакет заказов обеспечит новые рабочие места со стабильным заработком. Готовая продукция – уже без импортных деталей будет работать и на суше и в море.

📺 Подробнее – в репортаже программы «Вести».

@rostecru

02:41

Ну вот на ваш суд друзья, ещё одна публикация! Очень надеюсь, что вы не останетесь в стороне,не проигнорируете эту публикацию,а поставите свои лайк 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

А так же напишите мне свой комментарий ✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️

Взаимность вам я обещаю! Присылайте мне свои публикации! Я их не оставлю без внимания,так как некоторые это тут делают! Им посылаешь свою публикацию,а они её просто игнорируют и всё! Если я начну их игнорировать,то у меня ,, Чёрный список" будет забит такими до упора!!! Или в СПАМ их кидать!!!

Читайте оценивайте,публикаций у меня разных на моей странице много,юмор,приколы, анекдоты,музыка клипы,история,новости,чп, проишествия Иркутск и другие,автоновости, стихи,поэзия,рецепты, кулинария,заготовки, лайфхаки,и ещё много чего интересного найдёте вы у меня в публикациях.

Спасибо большое всем за оценки,и внимание!!!

Очень на Вас расчитываю мои друзья и читатели!!!!!!!

2 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 43
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг52.4к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0