У меня есть кредит меня забирают в армию правда что государство может платить за меня этот кредит.

• г. Екатеринбург

У меня есть кредит меня забирают в армию правда что государство может платить за меня этот кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Государство не обязано платить за Вас кредит.

Кредитный договор заключается только между Вами и банком.

Поэтому выплачивать кредит - это только Ваша обязанность.

Можете попросить отсрочку платежей в связи с уходом в армию. Но платить все равно придется.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу кредит, меня забирают в армию, платить за кредит мне еще 6 мес. В то время когда я буду в армии, кто должен будет платить кредит за меня.

У меня есть кредит и кредитные карты, осенью забирают в армию. Родители кредиты платить не смогут. Что могут в таком случае сделать банки? И как лучше поступить?

Мне сказали что уже действует практика выплаты алиментов от государства. Т.е. государство платит алименты а должник потом выплачивает государству. Правда ли это?

Сын отчислен из мед. института. Теперь забирают в армию. Может ВОССТАНОВИТЬСЯ после армии на этот же курс? Может есть какие льготы для восстановления отслужившим в армии? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть кредиты в микро займах, а меня забирают в армию. Что мне будет если не плотить, т.к. я буду в военно обязан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение