Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17425
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5М

Россия обязана платить пенсии своим предателям? Но: Они драпанули на сытый запад, а теперь, с безопасного расстояния поливают Россию помоями

1 036 просмотров
621 дочитывание
157 комментариев
Эта публикация уже заработала 31,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 12.05.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

Есть сайт, где пофамильно перечислены все сбежавшие публичные личности. Мы с вами попытаемся свой маленький список создать

Возглавит его, конечно, Алуся, а рядом с ней пристроим ее придурковатого супруга

Он так отчаянно оправдывает себя в соцсетях, что уже неловко смотреть на его рожу. Главное, на что уповает Галкин***, так это то, что его от кормушки отстранили: Запретили концерты в некоторых городах

За рекламу с его личиком не посчитали нужным расплатиться. А он же старался, морды всякие строил. Прямо скажем, теперь эти зажравшиеся богачи, с огромными деньгами, могут и с голодухи ноги протянуть на благословенной земле Израиля.

Есть надежда, что Алуся переберется на Кипр, где благодаря денежкам гражданство получила. Купила там чего-то, по мелочи, из недвижимости.

01:51

Никогда мне Пугачева не нравилась со своим вечным хамством на концертах в провинции. Она такая белая и пушистая только в клипах и на ЦТВ.

Чулпан Хаматова, которую не все узнают, но тоже народная, рванула в Прибалтику. И сидит на местном ТВ, ножкой болтая, рассказывает, как ее притесняли в России.

Награды, деньги, премии...всё забыто

Сколько бабок эта народная дама срубила на своем благотворительном фонде «Подари жизнь»? Давно известно, что фонды создаются для обогащения отдельных личностей.

Лолита

Хабалистая Лолита, несмотря на свое имя, тоже стонет от полного безденежья, рассказывая о своей пенсии в 23 тысячи рублей. Они ей нужны? Или это из серии «Пожалейте меня – приходите на концерты»?

Ни разу «звезда» не сказала, что за свой концерт (один) получает несколько миллионов рублей. А жалобы есть на маленькую пенсию.

Эти люди, ой, нет, назовем их людишками…

Они граждане России. И всем им положены пенсии, социальные выплаты, доплаты за «народность», еще там что-то есть.

Крохоборы

Ни один из них не отказался от пенсии. Это при огромных доходах? Зачем им пенсионные выплаты?

Мало того, став гражданами другой страны, они сохраняют и российское гражданство. Соответственно, пенсия уже двойная у наших пред…Ой, в суд на меня подадут за то, что я так отчаянно взываю к порядочности нашего бомонда.

Никас Сафронов

02:01

Удивительна на фоне всеобщего бегства из России, позиция Никаса Сафронова, который призвал богатеев и публичных граждан России отказаться от копеечных пенсий, не делающих никакой погоды в кошельке Лолиты, Пугачевой, и иже с ними.

Он открыто обнародовал свою позицию, указав, что от пенсии надо оторвать присосавшихся толстосумов, которые, к тому, оказались за пределами России по собственной воле.

Известный художник свою пенсию сразу направляет на благотворительность. Ко всему, создал именную стипендию в своем родном, художественном училище, и выплачивает ее лучшим студентам.

В Ульяновском университете, декан факультета искусств Сафронов, выплачивает лучшим студентам премиальные деньги в размере 10 000 рублей ежемесячно.

Пугачева и Галкин***

03:00

Кстати, Галкин*** и Пугачева продают свой замок в Подмосковье за 10 миллиардов рублей. Может скинуться нам всей страной и купить замок? Чё же они голодают в Израиле?

Чулпан Хаматова

02:00

https://news.rambler.ru/starlife/48433901-lolita-milyavskaya-ustroila-skandal-v-pensionnom-fonde-trebuyu-obyasneniy/

https://yandex.ru/news/story/Predavshaya_Rossiyu_CHulpan_KHamatova_obrekla_sebya_narabotu_zagroshi--0ef308e79ea1547145384513bc2203bc?lang=ru&persistent_id=200169898&rubric=showbusiness&story=f252a582-9228-5f81-8b1d-f82a10e9281a&wan=1

https://vk.com/wall-50332460_3003231?ysclid=l31kxcevtl

Вишенка на торте от голливудского режиссера

02:18
157 комментариев
Понравилась публикация?
255 / -45
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Комментарии: 157
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые