Дмитрий 19
Дмитрий 19Подписчиков: 11667
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М

9мая День Победы. Концерт " Уроки истории". Бонни и Клайд в Кремлёвском дворце, в эфире 1️⃣ канала

969 просмотров
587 дочитываний
113 комментариев
Эта публикация уже заработала 29,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Всем доброго времени суток или здравствуйте!

Во время трансляции праздничного концерта приуроченного к Дню По еды 9 мая в Кремлёвском дворце на большом экране во время исполнения песни "Если бы не было войны" были показаны фото американских Бонни и Клайда. Концерт проходил под названием "Уроки истории".

Американские грабители

Сладкая парочка Бонни Паркер и Клайд Бэрроу реально существовавшие грабители из США, которые во времена гангстеров и сухого закона в Америке занимались грабежами частных заведений, более известны они по ограблению банков. Всемирную известность им принёс кинематограф, так как этот сюжет обыгран во многих кинолентах.

Умысел, халатность?

Каким образом американские грабители попали на экран Кремлёвского дворца, когда в прямом эфире на Первом канале велась трансляция,пока не понятно. Как среди фото настоящих героев ВОВ попало это?

Скрин с концерта
Оригинальное фото без обрезки

Ведь принять участие в ней чисто теоретически они не могли по географическому, моральному и временному принципу, так как они были убиты ещё в 1934 году. Тут просматривается думаю два варианта. Это либо халатность, либо умысел, которые ставит каких то грабителей в один ряд с героями, тем самым умаляя их подвиг. Не так давно в Кремлёвском дворце был уже скандал с юбилейным концертом Киркорова, где он влез на крест для исполнения песни https://www.9111.ru/questions/7777777771885847/

Мнение депутата 

Вот что по этому скандальному случаю высказал депутат Ярослав Нилов по делам ветеранов и социальной политике:

Личное мнение

Мне кажется что это не случайность, а некая провокация, насмешка. Если посмотреть на 2 фото выше с концерта и оригинал, то станет понятно, что для размещения в фоторяде его нужно было сначала обрезать. Я на это фото наткнулся сразу в Википедии, а там написано кто это и год самого фото. Фото появляется на несколько секунд, смотреть с 1 минуты 55 секунды в этом ролике.

По вашему это преднамеренно?

Проголосовали:108

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
113 комментариев
Понравилась публикация?
114 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 113
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19675
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
2
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7090
сегодня, 05:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.7М
Как бы ни было, но именно зарплата является одним из первых критериев, по которым ...
Подробнее
Неинтересно
0
58
Ксения-Питер
Подписчиков 2395
сегодня, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Здравствуйте уважаемые читатели и гости!
Подробнее
Неинтересно
0
19
Александр
Подписчиков 8740
вчера, 15:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Деревенская жизнь очень крепко запала в моей памяти, потому что это были лучше годы моей жизни.
Подробнее
Неинтересно
0
80
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28006
вчера, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Любой юбилей неотвратим и всегда подкрадывается незаметно:
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-1
115
Валентина
Подписчиков 17429
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-2
66
Руслан
Подписчиков 9090
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
0
34
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6125
вчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
77
Сергей
Подписчиков 622
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
47