St✭r ЫЙ⤵️
St✭r ЫЙ⤵️Подписчиков: 7238
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.5М

Изменения на сайте нашей сети "9111" которые заметили не все. Хотелось бы обсудить некоторые.

277 просмотров
156 дочитываний
47 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Изменения на сайте нашей сети "9111" которые заметили не все. Хотелось бы обсудить некоторые.

И снова, здравствуйте!


Привет, мои друзья, подписчики и все, кто читает эту статью.

В течение нескольких последних дней на нашем сайте произошли некоторые изменения. Есть незначительные, но приятные, если сомнительные (на взгляд автора), а есть существенные, и на мой взгляд, положительные. И кое что, что требует изменений.

И так, по порядку.

Приятные новшества.

Изменился дизайн кнопок в карточке голосования. Они стали объемными и более выраженными за счет теней. Пустячок, а приятно.


Появилась сиреневая подсветка у сообщений в "Ответы на: мои публикации
(при входе через колокольчик)

Изменения на сайте нашей сети "9111" которые заметили не все. Хотелось бы обсудить некоторые.

Пустячок, а приятно.

Сомнительное новшество

В конце публикаций появилась кнопочка "Тук-тук". Поначалу я обрадовался, так как подумал, что это возможность достучаться до автора. Сразу возникло желание постучать своему любимому "врачу-педиатру". Но когда увидел информацию, что эта кнопка для того, чтобы пожаловаться на публикацию, желание стучать у меня пропало.
Мне нравится, что у создателей сайта и авторов кнопки "Тук-тук" есть чувство юмора. Но лично мне эта "шутка" не нравится. Тук-тук, это оказывается настучать... Я думаю, что не все поняли смысл этой шутки. Можно было кнопку обозвать как-то по другому. Например "Пожаловаться", или "сообщить о нарушении правил" или как-то по-другому, попонятней и поэтичней.
Причем, информация о кнопке "тук-тук" помещена не в статье, не возле кнопки, а разделе про конкурс, куда простые смертные, кроме участников конкурса, практически не заходят.

Отличная новость!

Из оценки конкурсных публикаций убрали категорию "дочитывания".
Теперь в итогах конкурса учитываются только лайки и уникальность.

Изменения на сайте нашей сети "9111" которые заметили не все. Хотелось бы обсудить некоторые.

На мой взгляд, очень положительное новшество. Из конкурса сразу испарились пресловутые "лидеры" с искусственно накрученными просмотрами и дочитываниями. Ушли вечные МРОТЫ, ПМ, пенсии в июне и вечные выходные.
Сейчас приятно посмотреть на список статей, участвующих в конкурсе.
ТАМ ЕСТЬ, ЧТО ПОЧИТАТЬ! Произошло оздоровление сайта и конкурса.
Остались статьи с полезной и интересной информацией, которые получают заслуженные лайки благодарных читателей.

И кое-что, что требует изменений.


Некоторым авторам, которые активно пишут на сайте и зарабатывают на этом, требуется заключение договоров и периодически появляющихся дополнений. Эта процедура, по старинке, происходит путем распечатывания документа, подписания его и последующей отправке его через почту. Сейчас во всем мире миллионные договора и контракты подписывают в электронном виде, а в нашей юридической соц. сети остался какой-то каменный век.
Лично я живу в деревне. Почты у нас нет. Общественны транспорт у нас не ходит. Чтобы попасть на почту нужно пешком подняться 3 км до трассы, а там на перекладных до города. А мне скоро 70 годков. Так и живем.
Надеюсь, кто-то из администрации сети прочитает это пожелание и что-то изменят в этом вопросе.

Резюме

Возможно я какие-то изменения и новшества не заметил. Надеюсь, Вы дополните меня и выскажете свое мнение о новинках в своих комментариях.

Ну и... вашим лайкам я буду признателен.

Не забывайте подписаться на мой канал "St✭r ПЕР@"

А еще жду в гостях и предлагаю взаимную подписку на Дзене: https://zen.yandex.ru/45gradus

Вам одобряете введенные новшества на нашем сайте?

Проголосовали:70

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

47 комментариев
Понравилась публикация?
100 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 47
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Слово Юристу
Подписчиков 2745
03.04.2024, 09:27
Продолжаем нашу рубрику «Рейтинг юристов», которая позволяет пользователям ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Andrei
Подписчиков 122
позавчера, 07:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг285.5к
В результате последних событий в Соединенных Штатах Америки, TikTok, популярная социальная сеть,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2358
19.04.2024, 16:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Это будет моя 1044-ая статья. Так сказать, перевалил во вторую тысячу и начал движение в числу в 2000 статей.
Подробнее
Неинтересно
-1
73
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20126
17.04.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.7М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
144
Дежурный Администратор 9111
Подписчиков 14549
01.04.2024, 14:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Уважаемые пользователи сайта!Объявляем о том, что 9111.ru запускает тематическую ...
Подробнее
Неинтересно
0
57
Записки копирайтера
Подписчиков 1983
24.03.2024, 12:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Всем приветики! Вот только отошла от случившегося в моей жизни и случившегося в "Крокусе". Хотя,...
Подробнее
Неинтересно
-2
65
Дежурный Администратор 9111
Подписчиков 14549
15.03.2024, 14:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Выбирайте только такие теги, которые относятся к теме вашей статьи!
Подробнее
Неинтересно
0
17
Сперанский Вячеслав Романович
Подписчиков 45
15.03.2024, 07:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг32.3к
Не смогли создать свое?Популярную и всемирно известную социальную сеть TikTok тревожит ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Жданов Иван Александрович
Подписчиков 53
12.03.2024, 15:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг94.8к
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
0