Ольга Николаевна
Ольга НиколаевнаПодписчиков: 3028
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Вот и до нас добрались ребята из "Службы безопасности Сбербанка"

124 просмотрa
51 дочитывание
5 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Утренний кофе, бутербродик, самое время заняться материалом. Входящий звонок на мобильный, номер не знаком. Скрываться мне не от кого, поэтому отвечаю. Пока подношу телефон к уху, слышу чей-то говор:

-...і він піднімає трубку.

-Алло?

Тишина. Гудки. Ну ладно.

Через минуту вызов с другого неизвестного номера. У человека на том конце провода ярко выраженный хохляцкий говор.

-Мария Ивановна?

-Ну допустим.

-Меня зовут капитан Петров, я сотрудник отдела экономической безопасности МВД по Юго-Западному округу Москвы.

-Добрый день.

-Да, добрый день. Вам знаком некто Сидоров?

-Нет.

-В данный момент он пытается взять по доверенности от вас кредит на большую сумму, ссылаясь на то, что вы находитесь в больнице. У вас все хорошо?

Почему-то стало скучно. Может быть, стоило бы с ним пообщаться подольше, ведь каждая минута, которую мошенник тратит на тебя, не дает ему облапошить кого-то другого, но собеседник был убог: акцент не скрывал, а звания и должности, видимо, подсмотрел в дешевых украинских сериалах про питерских ментов.

-А в каком отделении это происходит?

-Неглинная, д. 10.

Последний кусочек паззла встал на место: я в этих местах часто бываю и никакого "Сбербанка" там нет. Там есть "Альфа-банк". Пора заканчивать.

-Слава Украине!

-Що?

-Слава Украине!

-Та пішов би ти на фиг зі своєю Україною!

Щелчок. Гудки. Конец истории.

Желаем нашим ребятам, участвующим в спецоперации, сил, здоровья и отличного настроения при выполнении работы, которая очищает мир от этого сброда. Вы уже очень много хорошего сделали, но, похоже, еще остались унылые недобитки, со списками отделений "Сбербанка" столетней давности и такими же базами номеров.

Денацификация неизбежна!

5 комментариев
Понравилась публикация?
32 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26622
09.03.2024, 08:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
Праздник прошёл и утром снова приходиться открывать глаза. Странная зависимость ...
Подробнее
Неинтересно
05:23
Поделитесь этим видео
-4
55
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13850
12.02.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Я уже давно обещал своей дочурке купить ей попугайчика. Долго отговаривал её, объясняя, что наша ...
Подробнее
Неинтересно
0
51
Дмитрий
Подписчиков 216
сегодня, 12:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг93.2к
Подробнее
Неинтересно
00:16
Поделитесь этим видео
0
0
Svtp ivanov
Подписчиков 505
вчера, 23:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг616.5к
Подробнее
Неинтересно
00:37
Поделитесь этим видео
0
2
Николай
Подписчиков 2841
вчера, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
03:51
Поделитесь этим видео
0
2
Mihall65
Подписчиков 756
вчера, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг298.2к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
0