Шмидт Александр Александрович
Шмидт А. А.Подписчиков: 19501
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8М

Wildberries, крупнейший интернет-магазин в России, вводит доплату за возврат товара в РФ. Что изменила в своей политике компания Wildberries

2 770 просмотров
1 557 дочитываний
199 комментариев
Эта публикация уже заработала 77,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.05.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

Wildberries вводит новые правила возврата товара продавцам, оплачивать который будет покупатель.

Интернет-площадка Wildberries вводит новые правила покупки товаров. Новые правила направлены на такую функцию магазина, как бесплатный возврат товара. Теперь если товар не подошел по размеру, качеству и по другим параметрам, покупателю придется заплатить за возврат символическую сумму в 100 рублей.

Многих граждан данное нововведение шокировало, ведь за последнее время участились поставки бракованного товара, нарушение упаковки и откровенного говоря ношенные вещи. Теперь что бы вернуть этот некачественный товар придется еще и доплачивать.

Собственный пример: стою в очереди в точку выдачи Wildberries, передо мной женщина получает чугунный казан, а он имеет трещину во всю длину. Откровенный брак. Подходит моя очередь, я заказа ручной бур, а мне выносят все запчасти по отдельности, мало того что коробка вся разорвана, еще комплектующих к буру не хватает. И теперь за это придется еще и доплачивать.

Есть исключение из правила, если отменить заказ через личный кабинет, то сумма возврата товара не будет взыскиваться.

Норма направлена на компенсацию транспортных расходов продавцами

00:45

Прошу вас оценить мою статью лайком или дизлайком, а также оставить комментарий.

Пользователь соцсетей прошу сделать репост.

Спасибо.

199 комментариев
Понравилась публикация?
254 / -14
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 199
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Котаева Альвина Руслановна
Подписчиков 834
13.03.2024, 15:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Чтобы работать с ГЭРБ, необходимо знать его причины, это может быть не только грыжа пищевода, а еще:
Подробнее
Неинтересно
0
19
Сергей
Подписчиков 514
13.03.2024, 14:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Всем привет! Совсем недавно я начал подозревать ,ну вернее мне начало казаться,что за мной следит на работе ,...
Подробнее
Неинтересно
-5
33
Михаил
Подписчиков 112
13.04.2024, 10:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг86.9к
Wildberries - один из крупнейших и наиболее влиятельных маркетплейсов в России. В этой ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Игорь
Подписчиков 5270
12.04.2024, 22:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Кто такая Ольга Лепешинская и почему ее методы настолько эффективны?Ольга Лепешинская ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Новости России
Подписчиков 169
11.04.2024, 22:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.6к
Чтобы зарабатывать деньги в современном мире не обязательно иметь высшее образование. Для этого ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Дмитрий
Подписчиков 183
08.04.2024, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг203.8к
Многие декоративные кустарники производят ягоды, которые могут быть привлекательными на вид,...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Роман
Подписчиков 1266
05.04.2024, 13:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Повышение иммунитета естественным путем, интересует многих людей. Особенно ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Сергей Поздняков
Подписчиков 199
05.04.2024, 15:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг551.6к
В русском языке есть одна буква, которая часто вызывает недоразумения и ошибки - это буква Ё.
Подробнее
Неинтересно
02:24
Поделитесь этим видео
0
16