Валентина Антонюк.
Валентина Антонюк.Подписчиков: 4307
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М

Игра престолов. Почему украинские вояки не забирают трупы своих солдат

369 просмотров
218 дочитываний
64 комментария
Эта публикация уже заработала 10,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Три причины, по которым ВСУ не желает хоронить своих погибших солдат

С самого начала спецоперации прослеживается тенденция к тому, что украинская сторона бросает своих погибших на поле боя, вполне доверяя их похороны Российской армии. Нарушая тем самым международные конвенции, и не смотря на то , что объявляемый «режим тишины» вполне позволяет их забрать. Впрочем ничего удивительного, киевскому режиму и живые то украинцы не нужны, а что уж там говорить о мёртвых.

Причина первая, чтобы не платить компенсацию семьям погибших

Именно так. Нет тела, нет дела. Нет трупа, нет проблем! Семьям солдат, которые официально признаны погибшими, надо выплачивать компенсации, пенсии, а Киев не желает тратить на это деньги. Поэтому ВСУ по приказу своего руководства , трупы уничтожают, бросают, не сообщая никакой информации семьям.

Занижение фактических потерь ВСУ. 

Заокеанские хозяева были бы недовольны неуспехами на поле боя. Поэтому реальную ситуацию проще скрыть. На сегодняшний день, по информации из наших официальных источников потери украинской армии составляют около 40 000 - убитыми, и почти такое же количество пропавших безвести. Украина семимильными шагами движется ещё и к демографической катастрофе, теряя такое количество молодых мужчин. Но кого это волнует в их правительстве?

Поставка донорских органов в страны Запада. 

Да, чёрная трансплантология существует во всех странах. С той разницей, что везде этои бизнес является нелегальным, и только на Украине он вполне узаконен! В феврале этого года, как раз перед началом спецоперации, украинская Рада приняла закон, разрешающий разбирать людей на запчасти и продавать их органы за границу. Видимо планируя нападение на Донбас в Киеве зная , что будет много жертв, планировали на этом ещё и хорошо заработать. Надо ли говорить о том, что раненые украинские солдаты тоже не избежали этой участи. Иначе зачем украинское командование закупило мобильные крематории, для укомплектования мобильных же госпиталей. К тому же нашими войсками уже были обнаружены захоронения трупов со вспоротыми грудными клетками, и выпотрошенными животами. Страшная правда.

Если статья была Вам интересна, ставьте лайк, буду признательна.

Вы в курсе событий на Украине?

Проголосовали:105

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

64 комментария
Понравилась публикация?
146 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 64
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Игорёв Антон Анатольевич
Подписчиков 5
сегодня, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9340
Говорят эту картинку каждый человек видить по разному
Подробнее
Неинтересно
0
3
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15650
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-1
52
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32324
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
37
Валентина
Подписчиков 17428
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
76
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20095
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
33
Игорёв Антон Анатольевич
Подписчиков 5
сегодня, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9340
Говорят эту картинку каждый человек видить по разному
Подробнее
Неинтересно
0
3
Руслан
Подписчиков 9091
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
41
Александр
Подписчиков 8742
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
26
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19701
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
17
Алексей Васильевич
Подписчиков 5882
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
33
Сергей
Подписчиков 626
сегодня, 16:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Госуслуги как всегда в своей манере. Время 5:27 утра а давайте ка пришлём ему выписку ...
Подробнее
Неинтересно
0
17