Ирина Владиславовна
Ирина ВладиславовнаПодписчиков: 5969
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М

Как паучок стал виновником ДТП. 

132 просмотрa
53 дочитывания
44 комментария
Эта публикация уже заработала 2,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

О автоавариях часто читаем в новостях и не очень удивляемся, потому что причиной аварии чаще невнимательность, увлечение смартфоном (не раз видела, как читают книги или смотрят видео за рулём) или желание успеть проехать перекрёсток на жёлтый цвет светофора. Да мало какие причины бывают! Всего не перечислить. Даже чихание может быть причиной столкновения машин.

Но на этот раз удивила автоавария в Новой Москве. Женщина-водитель автомобиля " Hyundai Solaris" выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем " Mercedes-Benz Springer". Водителей и пассажиров с различными травмами отвезли в больницу.

Но в этом ДТП есть нечто интересное. Причиной автоаварии назван...обычный паук! Женщина - водитель за рулём не смогла взять себя в руки, когда по ней прошёлся паучок, и она очень испугалась и потеряла контроль над управлением автомобиля.

Да, я её хорошо понимаю, ведь сама боюсь пауков и гусениц. Особенно пчёл и ос. У меня не раз было, когда во время вождения садилась на плечо или руль пчела. Мой ужас не описывается. Но! Я каждый раз, тиснув зубы, терпела, и не спеша съезжала на обочину, чтобы остановиться и прогнать насекомое.

Вообще-то любой водитель должен быть готовым к таким гостям и всегда взять в руки и справиться с ситуацией, а не устраивать аварии. Всё равно же придётся оплачивать ущерб.

Хотя в этой аварии записан паук, но за рулём была женщина и ей отвечать за последствия. А паучок, наверное, уже где-то на дереве плетет свою паутину.

Дорогой читатель! Если вам понравилась статья, пожалуйста, поставите лайк. И я отвечу вам лайком)

Источник - мк.ру

Вы за рулём и видите паука перед собой. Как поступите?

Проголосовали:22

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

44 комментария
Понравилась публикация?
49 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 44
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ammi
Подписчиков 4424
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
69
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50