Аверкова Татьяна Николаевна
Аверкова Т. Н.Подписчиков: 31848
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М

Баннеры в Мелитополе: Судоплатов знал что делать с бандеровцами!

699 просмотров
305 дочитываний
132 комментария
Эта публикация уже заработала 15,15 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 19.05.2022 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

Баннеры в Мелитополе: Судоплатов знал что делать с бандеровцами!

Немного о биографии легендарного чекиста

Родился Павел Анатольевич Судоплатов 7 (20) июня 1907 г в Мелитополе. Ушел воевать в 12 лет и был сыном полка и адъютантом Командира полка. Выполнял важные задания, с которыми не справились бы взрослые. В 14 лет начал службу в ОГПУ. Позднее, в 25 лет, в его иностранном отделе. Считался специалистом по украинским националистическим организациям.

Во время Великой Отечественной войны руководил 4-м Управлением НКВД. Лично координировал действия партизанского отряда специального назначения Д.Медведева, находящегося на оккупированной немецкими войсками, Западной Украине. Участвовал в организации обороны Москвы. Руководил диверсионно-подрывной деятельностью против фашистов на Кавказе и радиоиграми с немецкой разведкой. Занимался организацией получения и обработкой данных о создании атомной бомбы в США. Перед арестом с последующей реабилитацией, носил звание генерал-лейтенанта МВД. Умер 24-го сентября 1996 года.

Кто такой был Евген Коновалец и при чем здесь "цукерки"?

В 1938 году, газеты европейских стран пестрели заголовками о таинственном взрыве в Роттердаме, произошедшем 23-го мая, в результате которого, погиб соучредитель и руководитель организации украинских националистов (ОУН), Евген Коновалец.

Закончивший юридический факультет Львовского Университета, полковник, руководил во время гражданской войны сечевыми стрелками украинцев. В тридцатые годы возглавлял европейскую спецшколу украинских националистов, финансируемую фашистской Германией. Однако был очень сентиментален. И живя в Европе, часто покупал шоколадные конфеты для сына.

Поэтому под личным руководством И.В. Сталина была разработана спецоперация, в ходе которой, Павел Судоплатов, внедрился в ОУН. Он стал пользоваться доверием Коновальца и на одной из встреч, вручил ему коробку шоколадных конфет. В ней было взрывное устройство, изготовленное на Лубянке. И оно сработало.

Как происходила ликвидация "волка"-Романа Шухевича

В 1949 году Павла Судоплатова вызвали во Львов, где он получил личное задание от Руководителя КГБ СССР, о ликвидации Романа Шухевича. На тот момент Шухевич был членом ОУН и возглавлял Украинскую Повстанческую армию, на счету которой было убийство 30 тысяч мирных граждан. Шухевич также участвовал, во время войны, в покушении на Командующего 1-м Украинским фронтом, Героя Советского союза, Генерала Н.Ф. Ватутина, в результате которого он погиб. Учитывая все это Шухевича и назвали волком.

А свое первое убийство Шухевич совершил в Польше, в неполных 20 лет.

Сын судьи, закончивший Консерваторию и Политехнический институт, Шухевич увлекался спортом, вел трезвый образ жизни и был очень верующим человеком.

Но это ему не мешало убивать людей и иметь множество страстей, одной из которых было большое количество любовниц. Часть из них были его телохранителями и связными в УПА, которая обслуживала, как было установлено, 12 иностранных разведок. Очень странный национализм!

В 1939 году Шухевич был инструктором школы АБВЕРа.
Когда немцы вошли во Львов, подразделение УПА, или фашистский "Naсhtigall", устроил там резню, убив около 4000 человек интеллигенции разных национальностей, по заранее подготовленным спискам!

УПА во время войны располагала самолетом, мотоциклами, автомобилями, пушками и пулеметами. Как вы думаете, кто ее финансировал? Да и уходя, фашисты оставляли на территории Украины, оружие и боеприпасы бандеровцам.

Хотя в свое время Геббельс говорил о них:-Бандеровцы-это умалишенные маньяки, или другими словами озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожать непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены. Зверям не место среди людей.

Шухевич тоже считал, что если придется убрать половину жителей Украины, ничего страшного не произойдет. УПА жестоко расправлялась с учителями и другими представителями интеллигенции при советской власти.

После войны Шухевич исполнял все указания Бандеры и скрывался от НКВД не один год, в том числе в схронах, под землей в лесу.

Однако слабость по женской линии все же его подвела. Это было использовано чекистами и место нахождения "героя" было установлено с помощью одной из любовниц в 1950 году. При задержании, увидев, что окружен, он стал стрелять в чекистов и был застрелен из автомата.

Где находится мозг украинского национализма

Учитывая, что националистические организации Украины хорошо финансируются Западом уже более 100 лет, становится очевидным, что мозг украинского национализма находится не на Украине. Он находится в данный момент в США и в Канаде.

Ведь уже в 1949 году США готовит на базе УПА и забрасывает на Украину террористов, которые должны начать подготовку к третьей мировой войне. Тогда американцы открыто предлагали националистам вознаграждение. К чему это все привело, мы знаем. Видимо и теперь американцы пытаются руками бандеровцев, расправляться с непокорными славянами. Одесса и Донбасс тому яркие примеры.

Предложение почтить память генерала Судоплатова

Поступило предложение назвать переулок в Москве, где находится посольство Украины, именем генерала и чекиста, Павла Судоплатова. Ведь он внес огромный вклад в дело борьбы с украинскими националистами!

Желаю нашим воинам успешной спецоперации по денацификации Украины и возвращения домой!

Мы в вас верим, вас любим и ждем домой с Победой!

p.s злобные комментарии приспешников укронационалистов будут удаляться.

Вы поддерживаете переименование Леонтьевского переулка, на котором находится посольство Украины, в улицу Судоплатова?

Проголосовали:139

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

132 комментария
Понравилась публикация?
151 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Аверкова Татьяна Николаевна
Комментарии: 132
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44581
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50