Федор.Ю
Федор.ЮПодписчиков: 7053
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М

Какой поиск удобнее/лучше? Яндекс или Google?

901 просмотр
371 дочитывание
222 комментария
Эта публикация уже заработала 18,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Какой поиск удобнее/лучше? Яндекс или Google?

В очередной раз, после долгого перерыва приветствую все!

Я думаю, почтенное сообщество 9111.ru не особо много потеряло в связи с отсутствием моих "поделок", на потеху публике, себе и Гарпии. Что поделаешь, времена нынче тяжелые, и каждая копейка, которую можно где-либо заработать, может в последствие пригодиться...

Поскольку мой постоянный заказчик "взял паузу", типа у него сейчас напряженка с финансами (а значит режем расходы, увольняем персонал, переводим кого можно на аутсорс и т.д). Посему пришлось что-то искать, выбирать и сравнивать. Как говорят: рыба ищет где глубже, а человек где лучше... Искать пришлось естественно в "великой и необъятной" сети. И конечно пришлось использовать поисковые системы. Сам я обычно уж не помню, с каких годов всегда пользовался поиском от компании Яндекс. Duck duck go и Google обычно не использовал постоянно. Не особо они мне нравились... Слишком "тычковый" (под смартфон заточенный), у них интерфейс. Мы с Гарпией как я уже неоднократно писал, оба "водим" исключительно ПК. А в последнее время как-то странно стал Яндекс работать: появились ненужные функции, исчезли нужные. Придется менять привычки: выбирать себе другой поиск "по умолчанию"...

Так вот и посетил мою голову сей вопрос: а каким поиском предпочитают пользоваться "сайтожители" с 9111.ru?

Как обычно, предлагаю желающим принять участие в "очередном, глупом, неинтересном опросе"...

Какой поиск удобнее/лучше? Яндекс или Google?

Проголосовали:227

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
222 комментария
Понравилась публикация?
191 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 222
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2984
вчера, 21:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
В Москве задержали заместителя министра обороны России Тимура Иванова - ближайшего ...
Подробнее
Неинтересно
0
29
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45503
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! У меня сегодня не только познавательная статья, но еще и «вкусная».
Подробнее
Неинтересно
0
27
Карина Юрьевна
Подписчиков 5808
вчера, 20:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8М
Здравствуйте, дорогие читатели! Ребенок не хочет учиться? Причин может быть много. Первым делом нужно понять,...
Подробнее
Неинтересно
0
56
Денис
Подписчиков 9416
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-4
196
Валерий Ш
Подписчиков 26752
вчера, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
54
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1235
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
-2
109
Валерий Ш
Подписчиков 26752
вчера, 18:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Не смотря на бурное развитие охранных технологий, мускулистые отряды мордатых ...
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
16
Павел
Подписчиков 2984
вчера, 21:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
В Москве задержали заместителя министра обороны России Тимура Иванова - ближайшего ...
Подробнее
Неинтересно
0
29
Эдуард Р
Подписчиков 11975
вчера, 18:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.9М
День добрый уважаемые подписчики, решил поделиться с вами одним моим экспериментомВ ...
Подробнее
Неинтересно
0
27
Марина
Подписчиков 4623
вчера, 15:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов отправлен в СИЗО до 23 июня.
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
20
Казак Анатолий
Подписчиков 6970
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.6М
Добрый день или добрый вечер уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
31
Игорь
Подписчиков 5301
вчера, 15:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Вербное воскресенье 28.04.2024 года. "Верба хлёст, бей до слез" А вы светите веточки вербы в церкви ?
Подробнее
Неинтересно
0
17
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26276
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М
В этом году весна ранняя, такой теплой погоды в апреле я не помню. Обычно у нас в городе ...
Подробнее
Неинтересно
0
30