Федор.Ю
Федор.ЮПодписчиков: 6998
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Какой поиск удобнее/лучше? Яндекс или Google?

901 просмотр
371 дочитывание
222 комментария
Эта публикация уже заработала 18,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Какой поиск удобнее/лучше? Яндекс или Google?

В очередной раз, после долгого перерыва приветствую все!

Я думаю, почтенное сообщество 9111.ru не особо много потеряло в связи с отсутствием моих "поделок", на потеху публике, себе и Гарпии. Что поделаешь, времена нынче тяжелые, и каждая копейка, которую можно где-либо заработать, может в последствие пригодиться...

Поскольку мой постоянный заказчик "взял паузу", типа у него сейчас напряженка с финансами (а значит режем расходы, увольняем персонал, переводим кого можно на аутсорс и т.д). Посему пришлось что-то искать, выбирать и сравнивать. Как говорят: рыба ищет где глубже, а человек где лучше... Искать пришлось естественно в "великой и необъятной" сети. И конечно пришлось использовать поисковые системы. Сам я обычно уж не помню, с каких годов всегда пользовался поиском от компании Яндекс. Duck duck go и Google обычно не использовал постоянно. Не особо они мне нравились... Слишком "тычковый" (под смартфон заточенный), у них интерфейс. Мы с Гарпией как я уже неоднократно писал, оба "водим" исключительно ПК. А в последнее время как-то странно стал Яндекс работать: появились ненужные функции, исчезли нужные. Придется менять привычки: выбирать себе другой поиск "по умолчанию"...

Так вот и посетил мою голову сей вопрос: а каким поиском предпочитают пользоваться "сайтожители" с 9111.ru?

Как обычно, предлагаю желающим принять участие в "очередном, глупом, неинтересном опросе"...

Какой поиск удобнее/лучше? Яндекс или Google?

Проголосовали:227

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
222 комментария
Понравилась публикация?
191 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 222
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26615
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
64
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44578
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
122
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
36
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15157
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
46