Федор.Ю
Федор.ЮПодписчиков: 7000
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Ничего не понял, но очень интересно. Или почему не шлете ссылок?

474 просмотрa
192 дочитывания
106 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Ничего не понял, но очень интересно. Или почему не шлете ссылок?

Еще раз, за сей день приветствую все почтенное сообщество 9111.ru . Тут за время моего отсутствия на сайте в личных сообщениях скопилось много всего... Я конечно понимаю, после того как накрылся медным тазом Instagram**** без VPN и прочие подобные сайты, количество пользователей выросло. И естественно выросло количество "тычков" (я просто уверен, большинство таких сообщений шлют именно "тычем"). Опять же, понимаю, денег хочется всем, но почему это должно становиться моей заботой?

Посему обращаюсь к данным гражданам, товарищам и господам (тут каждый сам волен выбирать себе наименование): если уж присылаете/хотите, чтобы старый гастарбайтер сходил и посмотрел ваши "поделки", статьи, опросы и т.д., пожалуйста, прилагайте ссылку на публикацию. А то от количества пустых (без ссылок_ просьб что-то прокомментировать, "поставить лайк", и вообще непонятно к чему относящихся предложений в глазах рябит. Сразу скажу, никого обижать, унижать, стыдить и т.д. сим монологом не пытался и не пытаюсь. Просто прощу еще раз шлите ссылку пожалуйста. Свою (по чужим не пойду). И Одну (мне за это не платят, имейте совесть).

Всем большое спасибо за внимание. Не серчайте, ибо накипело, пока разгребал личку.

Ну и раз уж затеял все это приложу опрос для удовлетворения своего (а может и не только) любопытства.

А часто вам приходят сообщения с просьбой прокомментировать/поставить лайк без ссылки на статью?

Проголосовали:90

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

106 комментариев
Понравилась публикация?
115 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 106
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44587
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
248
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
118
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
54
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
43