Павел
ПавелПодписчиков: 2977
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М

Наконец-то ....Дождались. Россия выйдет из ВТО и ВОЗ.

155 просмотров
83 дочитывания
40 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

МИД направил в Госдуму предложения о выходе России из ВТО и ВОЗ

Будет рассматриваться в том числе выход из Всемирной торговой организации (ВТО) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Он рассказал, что все предложения будут проанализированы совместно с Советом федерации. По словам господина Толстого, нужно пересмотреть договоры, «приносящие не пользу, а прямой ущерб» стране. «Россия вышла из Совета Европы, теперь на очереди выход из ВТО и ВОЗ, которые в отношении нашей страны пренебрегли всеми обязательствами»,

Объясните мне, пожилому человеку, почему мы до сих пор живём по библейским заповедям? Ударили по одной щеке, подставь другую! Может уже пора остановить тех, кто презрел огромную страну, может хватит дипломатам собирать чемоданы не по ротации? Может хватит помогать при чрезвычайных ситуациях? Русский Мир, Русский Дух им не нужен! А,если не нужен, так может ошарашить их разрывом отношений с недружественными странами? Ведь это практически и происходит! Это называется создать прецедент. Почему бы и нет? Остаться только в ООН? За что только взносы платим в эти организации? За свои деньги ещё и санкции имеем.

Каждая международная организация, это дополнительные обязательства, которые необходимо выполнять. Зачем становиться обязанным кому-то с риском получения дополнительных санкций? Мы должны, выйти из любых международных институтов, которые могут каким-либо образом ущемлять наши интересы! Отказаться от навязанных нам ЗЛОВРЕДНЫХ ПРО АМЕРИКАНСКИХ организаций типа ВОЗ, ВТО, МОК - превратившийся в политическую "контору - тотализатор"

России, как мне кажется, надо выходить из всех мировых организаций. По факту, нас оттуда и выперли. Так, значит так. Создавать организации, направленные на объединение дружественных нам стран. Хватит нас унижать. России вполне по силам и авторитету организовать создание новых международных структур

А,вы,как считаете?

Правительство пока шарится в потемках, пытаясь приспособиться к сложившейся ситуации. Действовать надо, действовать... А думать надо всегда, дайте власть думающим и, главное, любящим свою (не чужую) страну мужам... Время собирать камни...

40 комментариев
Понравилась публикация?
38 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 40
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Игорёв Антон Анатольевич
Подписчиков 10
сегодня, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7к
Говорят эту картинку каждый человек видить по разному
Подробнее
Неинтересно
0
5
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15652
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-1
57
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32325
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
39
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
76
Алексей Васильевич
Подписчиков 5882
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
42
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20095
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
36
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 289
сегодня, 18:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг557к
Подробнее
Неинтересно
0
6
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19702
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
19
Руслан
Подписчиков 9091
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
42
Александр
Подписчиков 8742
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
27