Михаил
МихаилПодписчиков: 2007
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.7к

Как вернуть деньги за отдых

131 просмотр
74 дочитывания
19 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как вернуть деньги за отдых

С началом пандемии российские граждане столкнулись с ограничениями туристических поездок за пределы страны. В августе 2020 года в целях поддержки отечественного туризма и предоставления россиянам возможности комфортно и недорого отдохнуть, не выезжая за рубеж, Ростуризм запустил программу «Туристический кешбэк».

На сегодняшний день этап программы весна-лето 2022 уже завершен. Новый этап стартует осенью этого года. Но зато уже сейчас можно позаботиться о летнем отдыхе для детей.

31 марта 2022 года стартовала программа детского туристического кешбэка. Она продлится до 31 августа 2022 года. В рамках этой программы государство вернет 50 % от стоимости путевки в детский лагерь.

Что для этого нужно сделать?

1. Оформляем карту «Мир» в Сбербанке или в любом другом банке, являющимся участником программы. Имейте в виду, что карты других платежных систем программа не принимает.

2. Заходим на официальный сайт Мирпутешествий. Рф.

3. Регистрируемся в программе лояльности платежной системы «Мир».

4. Просматриваем предложения партнеров и выбираем понравившееся.

5. Оплачиваем понравившийся вариант на сайте партнера программы картой «Мир». Сделать это нужно до 31 августа 2022 года.

Далее, информация о произведенном платеже поступает оператору акции. После этого в течение пяти рабочих дней на вашу карту «Мир» вернется кешбэк. Но важно понимать, что он вернется в том случае, если вы оплатили услуги в период с 31 марта по 31 августа 2022 года. При этом смена в детском лагере должна пройти в период с 1 мая по 30 сентября 2022 года.

Максимальная сумма кешбэка составляет 50 % от стоимости путевки, но не более 20 000 рублей. Вы можете оплатить любое количество смен и получить кешбэк несколько раз в течение срока действия данного этапа программы.

География поездок не ограничивается одним или несколькими регионами. Вы можете отправлять детей в лагеря по всей России. Но если поездка вдруг отменится, начисленный кешбэк автоматически спишется с карты.

19 комментариев
Понравилась публикация?
47 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 19
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Анатолий Беижекенов
Подписчиков 2
сегодня, 03:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3100
Установите ограничения: Зафиксируйте конкретное время, в течение которого ваш ребенок ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Зайцев Андрей Михайлович
Подписчиков 14
вчера, 23:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4к
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
-1
0