Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5211
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

В Санкт-Петербурге выпускник оскорбил учителя, пришел с извинениями. Преподаватель приказала ему встать на колено. Видео

504 просмотрa
287 дочитываний
165 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,30 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 20.05.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Конец учебного года. Выпускной класс. Все на нервах – и ученики, и учителя. В одной из школ Санкт-Петербурга тоже не обошлось без скандала. Один из учеников прилюдно оскорбил учителя. Позже парень остыл и решил так же публично извиниться.

В актовом зале собрались ученики, пригласили обиженную учительницу и представителя администрации школы. Учитель объяснила, что они вместе с 5-го класса, за ее 40 лет работы в школе ни разу не было такого окончания учебного года. Пожелала, чтобы в жизни учеников хамства было меньше и сказала, что на Последний звонок она не придёт.

Парень принёс извинения, объяснил, что им управляли эмоции…

- На колено! – скомандовала педагог, - На колено передо мной! На колено!

В зале раздался ропот. Парень вновь принес извинения и попросил прощения. Конфликт возник по поводу тестовой работы, за которую преподаватель поставила низкий бал – двойку. Учитель уверила, что никогда оценок не занижала, а также она написала на ученика докладную и будет подавать документы в суд.

- Я могу вам устроить такую весёлую жизнь. Я вас засужу с родителями, вы всё лето будете ходить в суды. Ты будешь меня вспоминать до конца своих дней, как и я тебя. Но, видимо, я это не сделаю, хотя, может быть.

Дама от имени администрации школы и классных руководителей тоже принесла за ученика извинения и допустила, что это поведение выпускника - упущение учителей.

То, что сегодня многие школьники ведут себя по-хамски, ни для кого не секрет. Но педагогично ли поведение учителя, проработавшего, как она говорит, 40 лет в школе?

02:19
165 комментариев
Понравилась публикация?
129 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 165
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5806
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
5
Бабаев Ислям Исмаилович
Подписчиков 576
16.04.2024, 14:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Подробнее
Неинтересно
00:47
Поделитесь этим видео
0
15
Карина Юрьевна
Подписчиков 5806
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
5
Владимир
Подписчиков 4818
позавчера, 19:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.1М
Британский танк "Челленджер-2" долгое время служит основным средством боевой техники Великобритании.
Подробнее
Неинтересно
0
12
Адекватное родительство
Подписчиков 39
позавчера, 14:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.3к
Сегодня хотела бы немного порассуждать на тему нового для нас обучения по триместрам, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 303
позавчера, 08:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг591.8к
Подробнее
Неинтересно
0
2
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
21.04.2024, 20:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.1к
Соседи, что за народ? Всегда к ним ходить на "ты"? Или жить как кошка с собакой? По-моему, лучше
Подробнее
Неинтересно
0
5