Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5206
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

В Санкт-Петербурге выпускник оскорбил учителя, пришел с извинениями. Преподаватель приказала ему встать на колено. Видео

501 просмотр
287 дочитываний
165 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,30 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 20.05.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Конец учебного года. Выпускной класс. Все на нервах – и ученики, и учителя. В одной из школ Санкт-Петербурга тоже не обошлось без скандала. Один из учеников прилюдно оскорбил учителя. Позже парень остыл и решил так же публично извиниться.

В актовом зале собрались ученики, пригласили обиженную учительницу и представителя администрации школы. Учитель объяснила, что они вместе с 5-го класса, за ее 40 лет работы в школе ни разу не было такого окончания учебного года. Пожелала, чтобы в жизни учеников хамства было меньше и сказала, что на Последний звонок она не придёт.

Парень принёс извинения, объяснил, что им управляли эмоции…

- На колено! – скомандовала педагог, - На колено передо мной! На колено!

В зале раздался ропот. Парень вновь принес извинения и попросил прощения. Конфликт возник по поводу тестовой работы, за которую преподаватель поставила низкий бал – двойку. Учитель уверила, что никогда оценок не занижала, а также она написала на ученика докладную и будет подавать документы в суд.

- Я могу вам устроить такую весёлую жизнь. Я вас засужу с родителями, вы всё лето будете ходить в суды. Ты будешь меня вспоминать до конца своих дней, как и я тебя. Но, видимо, я это не сделаю, хотя, может быть.

Дама от имени администрации школы и классных руководителей тоже принесла за ученика извинения и допустила, что это поведение выпускника - упущение учителей.

То, что сегодня многие школьники ведут себя по-хамски, ни для кого не секрет. Но педагогично ли поведение учителя, проработавшего, как она говорит, 40 лет в школе?

02:19
165 комментариев
Понравилась публикация?
129 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 165
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна
Подписчиков 2693
позавчера, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
Конфликт на Ближнем Востоке сегодня 14.04.2024, последние новостиВообще иранцы ...
Подробнее
Неинтересно
0
59
Карина Юрьевна
Подписчиков 5752
11.04.2024, 14:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.1М
Повышение выплат педагогам: системные меры поддержки образования
Подробнее
Неинтересно
-2
119
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3319933
сегодня, 09:17
В Петербурге задержали несовершеннолетнего, который приехал из столицы между ...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Елена
Подписчиков 379
сегодня, 03:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг562.4к
Моя знакомая в шоке и не знает, что делать. Ее сын Артем учится в 11 классе. Недавно она узнала,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Светофор новостей
Подписчиков 13
вчера, 19:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.9к
Андрею было всего 8 лет, и у него было не очень идиллическое детство. В школе другие дети смеялись над ним,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Mihall65
Подписчиков 776
вчера, 18:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг351.5к
Пожалуйста, поприветствуйте Кевина Кирка. Пост ниже, который появился на основе информации,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 328
вчера, 14:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг350.7к
Сообщается, что президент США Джо Байден заявил Биньямину Нетаньяху, что его страна ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Трипутень Евгений Геннадьевич
Подписчиков 30
позавчера, 20:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.9к
Подробнее
Неинтересно
00:41
Поделитесь этим видео
0
0
Николай
Подписчиков 1927
позавчера, 18:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг456.1к
Известное агентство Bloomberg прогнозировало скачок цен на нефть до 150 долларов ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Бабаев Ислям Исмаилович
Подписчиков 553
позавчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
0