Марина Владимировна
Марина ВладимировнаПодписчиков: 24644
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М

Приложение «Кошелек». Простой способ значительно сэкономить ваш семейный бюджет

534 просмотрa
354 дочитывания
68 комментариев
Эта публикация уже заработала 17,70 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 21.05.2022 эта публикация заработала 800,00 рублей
Зарабатывать

Приложение «Кошелек». Простой способ значительно сэкономить ваш семейный бюджет

В наше непростое время, когда цены в магазинах растут, а доходы падают, очень актуальной становится тема экономии семейного бюджета. Сегодня расскажу об очень простом способе, который позволяет не только значительно экономить свои финансы, но и сохранить свое драгоценное время на оформление бонусных карт в сетевых магазинах, а так же освободить место в сумочке для их хранения.

Удобное приложение для хранения карт лояльности. И не только.

Наверняка, каждый из вас хоть иногда пользовался в магазинах скидочными, бонусными и прочими картами лояльности. Но многие карты в конечном итоге терялись или просто складывались где-то дома в ожидании подходящего случая. А когда этот случай вдруг наступал, карточку либо не удавалось найти, либо вы вообще забывали ее взять с собой в магазин.

У меня тоже был целый ворох таких карточек. И если некоторые карты продуктовых магазинов я постоянно носила с собой, то например, бонусные карты магазинов мебели, строительных материалов, хозяйственных товаров и прочих магазинов, куда обычно заходишь не так часто, я складывала дома в ожидании подходящего случая ими воспользоваться.

Надо сказать, что когда этот случай наконец-то наступал, я очень часто забывала найти и положить карту магазина в свою сумочку, поэтому каждый раз теряла значительную сумму денег, не сумев воспользоваться скидкой.

Но даже если вы вовсе не забывчивый человек, то носить с собой кучу пластиковых карточек, а потом спешно искать среди них нужную на кассе магазина, согласитесь, довольно неудобное занятие.

Но, как оказалось, есть очень простой способ, который позволяет не только освободить свою сумку от кучи нечасто требующихся вещей в виде пластиковых карт, но и расслабить свой мозг от лишних хлопот.

Для этого существует приложение "Кошелёк", которое позволяет хранить все бонусные, скидочные и прочие карты лояльности непосредственно в вашем смартфоне.

Для этого нужно всего лишь скачать данное приложение в Google Play или прочем магазине приложений, зарегистрироваться в нем и перенести все свои карты в "Кошелек", просто отсканировав их.

Кроме того, в данном приложении можно выпустить новую бонусную или скидочную карту. Для этого в каталоге нужно найти интересующий вас магазин и получить онлайн-карту буквально в пару кликов.

Причем, если в магазинах такую карту зачастую можно получить только при выполнении определенных условий или же за определенную сумму денег, то в приложении «Кошелек» карты лояльности очень часто выдаются совершенно бесплатно. При этом некоторые магазины при оформлении карты в данном приложении еще и дарят приветственные бонусы, которыми можно в дальнейшем воспользоваться при оплате товара или услуги.

Еще одной приятной функцией для экономии вашего семейного бюджета является то, что в приложении «Кошелек» можно так же получать кешбэк до 50% при сканировании чеков из различных магазинов. Когда на вашем балансе накопиться 500 рублей, вы сможете вывести эти деньги на любую банковскую карту.

В общем, приложение очень классное и совершенно бесплатное, рекомендую им пользоваться и начать экономить!

А скачать приложение "Кошелек" можнопо ссылке .

Дорогие читатели, мне очень важно ваше мнение по поводу прочитанной публикации.

Если публикация вам понравилась, прошу поддержать ее и поставить лайк, если не понравилась – дизлайк.

Любая оценка для меня важна!

Читайте мои публикации на тему экономии семейного бюджета:

Экономия семейного бюджета. Деньги любят счетссылка

Экономия семейного бюджета. Покупка лекарств в аптекессылка

Экономия семейного бюджета. Покупка техники и других дорогостоящих вещейссылка

Путешествуем бюджетно. Как найти экономичный или даже бесплатный вариант проживания в поездкессылка

Проголосовали:152

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

68 комментариев
Понравилась публикация?
203 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 68
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Афонин Фёдор Михайлович
Подписчиков 846
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг347.4к
Здравствуйте гости и постоянные подписчики, а самое главное садоводы!
Подробнее
Неинтересно
09:55
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44553
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
2
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
34
Валерий Ш
Подписчиков 26608
вчера, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
Это стихотворение можно назвать настоящей, сермяжной, народной поэзией, где без излишних реверансов,...
Подробнее
Неинтересно
02:30
Поделитесь этим видео
-5
128
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17363
сегодня, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
Что ждать россиянам от 1 апреля 2024 года? Новые штрафы, повышение пенсий, выходные и праздники,...
Подробнее
Неинтересно
0
8