Максим - коротко о главном
Максим - коротко о главномПодписчиков: 3742
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг511.7к

Володин назвал ключевые закопроекты, направленные на поддержку населения и экономики

406 просмотров
218 дочитываний
69 комментариев
Эта публикация уже заработала 10,90 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.05.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

21 мая. Что происходит?

Спикер Госдумы рассказал о том, какие законопроекты на данный момент находятся в приоритете

Сколько и какие проекты были названы?

Вячеслав Володин назвал 10 законопроектов, находящихся в приоритете Госдумы. Уже 23 мая данные законопроекты будут внесены на рассмотрение и обсуждение на пленарных заседаниях.

Володин назвал ключевые закопроекты, направленные на поддержку населения и экономики

Курс на стабилизацию экономической сферы


В связи с непредсказуемой экономической ситуацией планируется введение законопроекта, способного стабилизировать цены.

Далее будет развиваться система параллельного импорта, которая не так давно была предложена Минпромторгом в свете санкций от Западных коллег. Инициатива, связанная с параллельным импортом, позволит упростить порядок ввоза и купле-продажу товарами из соответствующего списка.

Поддержка предпринимателей

Володин также упомянул законопроект, предполагающий расширение поддержки предпринимательства – в частности, ожидается смягчение ответственности при первом административном нарушении в этой сфере. Согласно законопроекту, штраф будет заменен предупреждением.

Другие инициативы

Поддержка детей-инвалидов в виде двухразового питания (бесплатного), слияние ПФР и ФСС, на что также указывал Михаил Мишустин. И, наконец, гражданам с судимостью за особо тяжкие и тяжкие преступления запретят работать в такси.

Каков итог?

Вышеизложенное позволяет отметить, что в такие непростые времена, государство в особом порядке направило свою социально-экономическую политику на ещё большую поддержку.

Источник:

РИА Новости

69 комментариев
Понравилась публикация?
184 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 69
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17357
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
0
29
Татьяна
Подписчиков 2709
14.04.2024, 11:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Пользователи интернета вспомнили прогнозы, сделанные Жириновским о Израиле ...
Подробнее
Неинтересно
0
21
Валентина
Подписчиков 17357
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
0
29
Максим
Подписчиков 706
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М
Всем привет! Меня зовут Максим и я, Расклейщик!Сегодня обсудим те статьи и те показатели, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Грачева Елена Андреевна
Подписчиков 80
15.04.2024, 22:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг62.3к
Что такое эсквитная собственность (также известная как невостребованная или брошенная собственность)?
Подробнее
Неинтересно
0
0
Михаил
Подписчиков 133
14.04.2024, 08:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг110.4к
Регрессионный анализ представляет собой мощный статистический инструмент, который ...
Подробнее
Неинтересно
0
2