Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17425
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5М

Песков сказал: Путин знает, куда ведет Россию. Я тоже хочу знать: Где эти горизонты, видимые из Кремля? Куда идем толпой вслед за Партией?

869 просмотров
526 дочитываний
164 комментария
Эта публикация уже заработала 26,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 23.05.2022 эта публикация заработала 900,00 рублей
Зарабатывать

Дмитрию Сергеевичу по статусу положено всё знать. Или, хотя бы, догадываться. Держать, так сказать, руку на пульсе России. И обо всем докладывать общественности

Что Песков и сделал совсем недавно, на просветительском марафоне «Новые горизонты»

00:33

Четко и убежденно Песков сообщил, что Президент ясно видит дорогу, по которой ведет Россию к светлому будущему

Ну, может слегка и не так сказал, но смысл я передаю точно: Путин знает, куда мы идем.

Хочу спросить, где горизонты, видимые с башен Кремля?

01:01

Где эти горизонты, видимые из Кремля? И почему о пути народа в светлое будущее никто ничего не рассказывает?

Получается, что тайну знает только Президент? Песков догадывается, куда нас ведут, но тоже молчит. Ждёт отмашку? Или крепко верит старшему товарищу, ступая ему след в след?

Так куда ведут народ? Осталось немного?

Почему никто не говорит, куда ведут народ? Или пока путь нащупывают? Слава Моисея покоя не дает: Тот водил евреев сорок лет в пустыне. Судя по тому, что мы уже тридцать лет куда-то идем, осталось совсем немного.

Почему тогда не видно света в конце туннеля? Или нас еще тридцать лет вести будут по дороге к светлому будущему?

Что мы строим?

  • Капитализм строят крупные бизнесмены. Им важно такое строительство
  • Коммунизм пытались построить коммунисты в отдельно взятой стране
  • Глобалисты пытаются всех убедить в строительстве нового мира.

Что за мир, никто не знает, но хоть цель есть, и они, глобалисты, верят в свою цель.

Размышлизмы автора

Что же такое нам с вами, дорогие читатели, знать не положено? Какова конечная цель светлого пути? Какой строй будет после строительства строя (простите за тавтологию)?

Пескову легче. Он хотя бы догадывается, что мы строим и куда идем

А мы?

  • Мы строим то, не знаю что?
  • Мы идем туда, не знаю куда?

К тому же, Песков, я уже писала, возможно, верит безгранично старшему товарищу по партии.

Старшему товарищу по партии тоже легче: Он знает, куда мы идем под его руководством

И я хочу знать, куда мы идем.

Злые люди говорят, что любопытство кошку сгубило. Но мы люди – как-нибудь выживем, если тайну узнаем.

Уважаемые читатели, может кто-то прояснит мне, чего мы строим и куда идем?

https://www.youtube.com/wotch?v=oXUoshIW9fk

164 комментария
Понравилась публикация?
214 / -13
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 164
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17425
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Андрей
Подписчиков 241
16.04.2024, 16:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг382.8к
Недавно президент Украины Владимир Зеленский подписал скандальный закон об ужесточении мобилизации.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 330
13.04.2024, 06:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Подробнее
Неинтересно
03:09
Поделитесь этим видео
-1
0