Вне политики
Вне политикиПодписчиков: 3448
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг568.3к

Эх! Андрюша, Андрюша… А как же «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас»? Так, кто же Вы, «неслОмленный ...

254 просмотрa
111 дочитываний
62 комментария
Эта публикация уже заработала 5,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Эх! Андрюша, Андрюша… А как же «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас»? Для многих эта фраза стала девизом по жизни. Моим точно!

Наверно поэтому немного обидно, я ведь всегда считала, что этот человек если и побежит с «корабля», то точно не в первых рядах. Уж кто – кто, а он не согнется, не бросит свой народ… Но в новостях по ТV, на ряду с оспой обезьян, и способом её передачи, показали ролик, где наш герой записывает песню на украинском языке, старательно читая по бумажке (оказалось мой герой в Израиле!).

Так вот, если честно, в последнее время не следила за его творчеством, но таких слов точно не ожидала!

«Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия — они, а не вы»

В смысле? Россия уехала?

Решил реабилитироваться, но вышло ещё круче.


"И я им всякий раз вежливо пытаюсь объяснить: ребята, я не россиян оскорбил, я говорю конкретно о вас, мудаках. Зря вы думаете, что вы — вся Россия»

Конкретно, о каких мудаках речь? Вот ведь, человек - загадка!

Ну и вишенка на торте!

«А как ее поняли Коля, Ваня или Вася?... Я не нанимался расшифровывать, пусть сами думают»,


И после этой фразы… Становится вообще не понятно кто он? Сказать, то сказал, а про кого? Утверждает, что не про Россиян. Тогда сказал бы это в лицо тем, кому адресовано или смелости не хватает? Всё это напоминает детские разборки, когда те, кто слабее или младше, сбиваются в стайку и уже из "укрытия" кричат гадости. И ведь, не факт, что из этого "укрытия"возвращаться не придется! Ещё и по одному!

И вообще, против кого дружим, граждане артисты? То ли правительство наше им не нравится и это выражение протеста против системы. То ли, оттуда, поманили пышными плюшками...

Эх! Андрюша, Андрюша… А как же «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас»? Так, кто же Вы, «неслОмленный ...

Так кто же Макаревич?

Проголосовали:32

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
62 комментария
Понравилась публикация?
37 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 62
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Руслан
Подписчиков 9091
сегодня, 19:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
Проходя мимо человека нуждающегося в помощи, люди не задумываются, что когда то также могут пройти мимо них,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Игорёв Антон Анатольевич
Подписчиков 15
сегодня, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9к
Говорят эту картинку каждый человек видить по разному
Подробнее
Неинтересно
0
7
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15652
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-1
62
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32325
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
39
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
38
Алексей Васильевич
Подписчиков 5882
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
48
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
76
Валерий Ш
Подписчиков 26744
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
36
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66217
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
37
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19702
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
19
Александр
Подписчиков 8743
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
29
Руслан
Подписчиков 9091
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
42