Штепенко Александр Леонидович
Штепенко Александр ЛеонидовичПодписчиков: 3437
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг527.7к

Оценка военной обстановки. 23.05.2022. Народный эксперт. Сергей Колмогоров. Дмитрий Роде. Гостиная клуба "Улица Правды"

759 просмотров
348 дочитываний
64 комментария
Эта публикация уже заработала 17,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Оценка военной обстановки. 23.05.2022. Народный эксперт. Сергей Колмогоров.

Добрый день!

Я часто выкладываю просто ролики. Без своих комментариев, или комментариев зрителей, которые уже посмотрели предлагаемый ролик.

Сегодня я предлагаю Вам посмотреть ролик – это заседание… точнее мини-заседание. Если ещё точнее, то это «как бы» беседа между Дмитрием Роде и Сергеем Колмогоровым. Как сами они назвали – это Гостиная клуба «улица Правды». Это очередная беседа – оценка военной обстановки на 23.05.2022 г.

Прошлые их встречи проходили в быстром режиме, минут по 15. В этот раз, проводя эксперимент, беседа проходит почти пятьдесят две минуты. Получив очень много вопросов от постоянных зрителей, Дмитрий и Сергей сгруппировали их по блокам и по блокам давали ответы.

Лично для меня была просто потрясающая информация и о событиях 2014 года, и о том, кто и какую роль тогда сыграл Гиркин-Стрелков. Почему Владимир Владимирович Путин не стал (или не смог) по некоторым обстоятельствам «брать» всю Украину в то время. Несколько слов о Мунтян, об «обычной» работе наших военных специалистов, которые планомерно работают на фронтах. О том, как 15 человек взяли в плен 60.

Информация весьма впечатляет. (Мне, как представителю глубинки, но не Москвы – всё было очень интересным и услышанным впервые!!!)

Ещё раз настоятельно рекомендую посмотреть этот ролик.

С уважением, Александр Штепенко.

Интересно?

Проголосовали:77

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
64 комментария
Понравилась публикация?
113 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 64
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Денис
Подписчиков 9412
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
0
30
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1233
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
31
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45494
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
145
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24710
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-5
57
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 277
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 311
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг613к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49