Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17310
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М

Дмитрий Песков сказал, что Россия находится в условиях идеального шторма: Эх, бродяга, разболтался, разоткровенничался

2 717 просмотров
2 106 дочитываний
107 комментариев
Эта публикация уже заработала 105,30 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 25.05.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

Вроде как Дмитрий Песков постепенно занимает информационную нишу, которая долгие годы принадлежала Анатолию Чубайсу

Как много эпитетов приходит на ум каждому россиянину, когда он слышит эту кремлевскую фамилию. Но, ша, ребята, тссс…Это тайна последних месяцев.

Чубайс-то свалил из России по-тихому. СК пожелал его допросить в качестве свидетеля. Свидетеля чего? Ну, Толик и рванул от греха подальше. А то могут и перевести в разряд обвиняемых.

Свято место не бывает пусто

Теперь Песков каждый день дает повод поговорить о себе.

Очередной «слет» болтовни и откровений, который обозвали «Новые горизонты», принес Дмитрию Сергеевичу крутую волну информационной славы.

Не менее, чем Чубайса, склоняют его в транспорте, в кухОнных разговорах.

Известный политик и блогер , Николай Бондаренко, спрашивает: Кто завел нас в условия идеального шторма?

00:17

Рупор Кремля откровенно разболтался на просветительском марафоне. Молотил, бродяга, почем зря.

Не зря его сам Президент назвал…Не стану уточнять как, потому что легко угодить под УК. Я же не Президент России.

Вот не Песков бы…Так ничего бы и не знали россияне. А тут один просветительский марафон…и готово. Умнее стали россияне. По крайней мере, Я.

Что такое «идеальный шторм»?

Во, речугу толканул. По женской глупости, я думала, что шторм – это плохо, холодно, неуютно, опасно даже. Ну так я ошибалась. Песков научил меня новому восприятию шторма. Спасибо.

Не моряк, клянусь, впервые услышала такое определение шторма от политика. Как будто такая ситуация складывается тогда, когда много отрицательных факторов, в итоге дают положительный результат.

Да и Песков растолмачил, что речь идет о том шторме, который обеспечивает и защищает интересы россиян, делает так, что жить нам стало лучше, комфортнее, Стабильность и защищённость, прямо-таки, захлестывают.

Оказалось (буквально), то, что мешает нам жить в России, попадает под определение «идеальный шторм»

  • кризис, повышение цен
  • затянувшееся решение по МРОТ, ПМ
  • социальные пособия.

Пресс-секретарь (ух, как охота его назвать так же, как Президент) сообщил, что это для того

«чтобы вам (нам?) жилось лучше, комфортнее, стабильнее и защищеннее»

Размышлизмы автора

Я не знаю, что такого можно взять за основу, что есть слабое в России (а в России почти всё слабое, кроме народа), из чего вытекает хорошая жизнь россиян?

Боялась я шторма, оказалось, что напрасно. Накоплю денег и рвану к морю. Думаю, на Балтику. Мне нравится холодное море.

Все, буквально все делается для народа. Почему народ недоволен?

Хотя намерения Пескова мне по душе, но дискомфорт не проходит

107 комментариев
Понравилась публикация?
243 / -19
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 107
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 328
12.04.2024, 16:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг350.8к
Президент России Владимир Путин высмеял запланированную мирную конференцию, которая пройдет в Швейцарии в июне.
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 328
08.04.2024, 19:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг350.8к
Новый дружественный России лидер страны НАТО Словакии высказался по поводу Украины после победы на выборах.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 328
06.04.2024, 14:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг350.8к
Растущая напряженность в отношениях между Израилем и сектором Газа вызывает политические дебаты в США,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 328
05.04.2024, 16:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг350.8к
Президент России рассказал о недавнем массовом расстреле в московском торговом центре.Владимир Путин заявил,...
Подробнее
Неинтересно
-2
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 328
01.04.2024, 14:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг350.8к
Поскольку Дональд Трамп не оставляет камня на камне, нападая на Джо Байдена, лидер ...
Подробнее
Неинтересно
0
0