Татьяна И.
Татьяна И.Подписчиков: 2337
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг959.9к

Как выглядит стена на границе Польши с Белоруссией, которую поляки почти достроили - видео

6 114 просмотров
4 583 дочитывания
138 комментариев
Эта публикация уже заработала 228,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Польский железный занавес выглядит так - залитая бетоном стальная арматура и защита от подкопов, уходящая в землю на полметра. На сегодня длина такого заграждения составляет более 50 километров.

Поляки готовы потратить на заграждение 400 миллионов долларов. при этом убыток природе существенный, ведь граница проходит по беловежской пуще. Рев бульдозеров, расчистка территории, строительные работы несут непоправимый урон флоре и фауне уникальной пущи.

Для чего это делается? Кого боятся поляки? Если они - такая воинственная нация и мечтают отвоевать принадлежащие им территории, то каким образом наступать будут, ведь сами себя в окружение берут.

А если серьезно, то ненависть и лицемерие бывших партнеров зашкаливает. Польше хочется стать великой за счёт восточных соседей: Белоруссии, России и Украины, а также вернуть Западную Украину, Львов и Закарпатье.

Поляки перестали скрывать свои амбиции и в открытую говорят о своих территориальных претензиях, поднимают вопрос о возврате Калининградской области, а у Белоруссии хотят забрать половину территорий, начиная от Луцка и заканчивая Пинском.

Европа сделала из Польши цепного пса, приняв в НАТО и напичкав страну оружием и натовскими солдатами.

Ограждение вдоль границы с Белоруссией, своеобразный железный занавес - в нем суть польского менталитета и ненависти ко всему, что связано с русским миром. (по материалам)

00:43
138 комментариев
Понравилась публикация?
310 / -15
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 138
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые