Логинов Константин Витальевич
Логинов К. В.Подписчиков: 6664
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М

Смерть в ванной и обеспокоенность иммунизацией. 

2 451 просмотр
1 944 дочитывания
100 комментариев
Эта публикация уже заработала 97,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

13 мая 2022 года в популярном английском таблоиде DAILY MAIL была опубликована история о несчастье произошедшем в обеспеченной семье из графства Дорсет, Великобритания.

23 марта 2021 г. Луиза Аткенсон работающая старшим юристом, в этот день находилась дома в связи с болезнью своей девятимесячной дочери Элионоры. Луиза решила искупать ребенка. Наполнив ванну на 3 дюйма (7.6 см), она положила дочь в воду и потеряла сознание.

Очнувшись она увидела, что её муж Джеймс пытается реанимировать ребенка. Вскоре прибыли медики и увезли ребенка в больницу, где спасти его не удалось.

Предположительно Луиза пробыла без сознания около 30 минут и за это время ребенок захлебнулся водой.

Смерть в ванной и обеспокоенность иммунизацией. 

Как пояснила сама Луиза ей не свойственно терять сознание и указало на то, что за день до несчастного случая она привилась вакциной Oxford-Astrazeneca Covid.

Кроме того в июне 2021 года на следующий день после второй обязательной инъекции Oxford-Astrazeneca Covid, Луиза пошла на кладбище на могилу дочери и там опять упала в обморок. Данному факту есть очевидцы.

Исходя из этих обстоятельств сама Луиза связывает потерю сознания которая привела к трагедии к последствиям от прививки Oxford-Astrazeneca Covid.

В ходе проведенного расследования британские медики дали заключение о том, что обморок Луизы связан не с последствиями инъекции, а с её психическим состоянием вызванным "обеспокоенностью иммунизацией", и стрессом вызванным бытовыми проблемами, болезнью дочери и её худобой.

Между тем такое заключение медиков вызывает вопросы, поскольку во всех методичках по проведению иммунизации вакцинами от Ковид указано, что после прививки человеку необходимо около 30 минут побыть под наблюдением врача в связи с возможным ухудшением здоровья в том числе и обморока.

Данная статья вызвала у меня как у юриста интерес, поскольку фактически в случае осложнения после вакцинации в Великобритании не существует способов доказать, что ухудшение здоровья произошло именно вследствие вакцинирования.
Это обусловлено тем, что вакцина не прошла все положенные испытания и была экстренно введена в эксплуатацию её возможные противопоказания не выявлены и не описаны. Соответственно в суде потерпевшей стороне не чего представить, только свои предположения.

А существует ли у нас в России реальная возможность доказать, что возникшее после вакцинации ухудшение здоровья, связано с поставленной прививкой? Пишите в комментариях о своем опыте или опыте коллег по отстаиванию интересов пострадавшего от медицинского вмешательства в суде.

ссылка на источник

Проголосовали:429

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

100 комментариев
Понравилась публикация?
185 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Логинов Константин Витальевич
Комментарии: 100
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45248
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
108
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20013
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
79
Карина Юрьевна
Подписчиков 5762
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
84
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24652
вчера, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1М
Монолог блистательной женщины пенсионного возраста о маркетплейс OZON и Wildberries. Личный опыт покупок,...
Подробнее
Неинтересно
01:10
Поделитесь этим видео
-6
119
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
72
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26255
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
37
Валентина
Подписчиков 17341
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Диванчик мой весьма своеобразный друган. То в бок мне пружиной заедет, то мягонько толкнет в пятую точку.
Подробнее
Неинтересно
01:58
Поделитесь этим видео
-7
123
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2330
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
28
Рассылка 9111.ru
Подписчиков 1881
вчера, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Поскольку для участия в ежедневном конкурсе публикаций не требуется абсолютная грамотность,...
Подробнее
Неинтересно
-1
54
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1307
вчера, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-3
48