Павел
ПавелПодписчиков: 11447
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М

«Зачем мне солнце в Монако» – Мне здесь хорошо!

1 144 просмотрa
764 дочитывания
154 комментария
Эта публикация уже заработала 38,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 26.05.2022 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

Изменения в России стали очевидными за последние двадцать с лишним лет! Одним из главных достижений повсеместное строительство спортивных комплексов для различных видов спорта, где занимаются дети от 3-х лет, подростки, взрослые и пожилые граждане.

На сегодня хорошо зарекомендовала себя государственная программа «Активное долголетие». Чтобы помочь желающим заниматься спортом и вести здоровый образ жизни в пожилом возрасте был создан этот проект. Главная задача проекта заключается в создании дополнительных условий для улучшения качества и продолжительности жизни граждан пожилого возраста путем вовлечения их в оздоровительные, социальные и творческие проекты.

«Зачем мне солнце в Монако» – Мне здесь хорошо!

Тем самым погода в Монако на ближайшие десять дней от 23 до 26 градусов, ясно, но в некоторые дни малооблачно. Княжество Монако это европейское, карликовое государство на берегу Лигурийского моря, которое находится по соседству с Францией и то, что я сейчас скажу заставит улыбнуться даже самого грустного читателя – размеры всего княжества укладываются в 2 квадратных километра, всего два. Население княжества чуть более 38 000 человек!

Может быть поэтому Монако выглядит невероятно респектабельным и глянцевым государством среди других стран. Порты, до отказа заполнены белоснежными яхтами, самыми известными банками мира, в которые стекаются деньги со всей Европы. Хорошо налаженный туристический бизнес обеспечивает возможность местному населению жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая.

Но мы вернемся сюда в Россию, домой, где пенсии одни из самых минимальных по миру находясь в одном ряду с Ираном, Китаем, Белоруссией, Чили и Румынией.

К чему я это все веду! Жить в России и правда очень тяжело и непредсказуемо, но выход всегда есть, это спорт и здоровый образ жизни в любом возрасте! Спорт развивает тело физически, что приводит к профилактике большого количества заболеваний, улучшению качества жизни, а так же продлению жизни. Кроме того, спортивные люди чувствуют себя более уверенно, а значит более успешны в работе, на учебе и в других жизненных ситуациях. И это не пустые слова, а проверенное временем «лекарство». Поборите лень и вперед с песней...

Вот буквально сегодня пришла приятная новость от государства, что в Правительстве согласовали индексацию пенсий и МРОТ на 10%, которое коснется более 50 млн россиян. Надеюсь, что вы тоже попадете в эти пятьдесят миллионов, молюсь о вас!

Уважаемые подписчики и читатели нашей прессы занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и всё у вас наладится и получится в жизни! Монако это хорошо, но дома лучше и увереннее, а тем более в нынешние непростые времена!

Желаю всем доброго здоровьица и веселого настроения!

Любите вы Россию?

Проголосовали:277

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

154 комментария
Понравилась публикация?
202 / -12
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 154
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кадышева Яна Юрьевна
Подписчиков 317
сегодня, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг175.7к
Расходы должны быть документально подтверждены!📝Ещё одна тема, о которой я бы хотела сегодня вам рассказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валерий Ш
Подписчиков 26608
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
13
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
17
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
13