Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5211
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Галкин*** призвал россиян перечислять деньги в иностранный фонд помощи украинским беженцам, как делает это сам. И еще надеется на концерты в России. 

1 482 просмотрa
728 дочитываний
116 комментариев
Эта публикация уже заработала 36,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Максимка в своём репертуаре. Он вновь записал видеообращение с призывом собирать деньги украинским беженцам.

Галкин*** заявил, что никогда не рассказывал, какой благотворительностью он занимается. Но тут ситуация чрезвычайная и он считает необходимым рекламировать организации, помогающие нуждающимся. Одним из таких учреждений артист назвал Австрийский фонд Еврокомиссии Austrian eID Community и призвал всех перечислять туда деньги, как это делает он сам.

- У меня будет много концертов по всему миру, - хвалится Галкин***, - Надеюсь, и в России. И в самые разные фонды я буду отправлять деньги.

Максимке тут же под постом россияне накидали «полную панамку». Такое ощущение, что жизнь в Израиле окончательно оторвала Галкина*** от реальной действительности. Он совершенно не понимает, что Россия уже совсем другая. У нас уже ставят вопросы на государственном уровне о том, разрешать ли возвращаться творческим беженцам-предателям, а он надеется на концерты в нашей стране, чтобы отправлять деньги на запад. Идиот что ли?

01:12
116 комментариев
Понравилась публикация?
105 / -58
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Комментарии: 116
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Залол Кириешкович
Подписчиков 27
15.04.2024, 20:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.5к
15 апреля певице исполнилось 75 летАлла Пугачева, в честь своего 75-летия, радует поклонников новыми песнями.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Дмитрий
Подписчиков 185
27.01.2024, 11:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг309.8к
На днях в социальных сетях появилась информация о том, что известного
Подробнее
Неинтересно
0
3
Андрей
Подписчиков 58
08.10.2023, 14:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2503
В последние дни снова стало актуальным высказывание Владимира Жириновского о наступлении событий,...
Подробнее
Неинтересно
0
0