Вас интересует судьба Марины Овсянниковой? Да, да, та самая, что выбежала с плакатиком на первом канале

639 просмотров
349 дочитываний
212 комментариев
Эта публикация уже заработала 17,15 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 27.05.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Вас интересует судьба Марины Овсянниковой? Да, да, та самая, что выбежала с плакатиком на первом канале

Наверное у вас закрадывались мысли, что Овсянникову посадили лет на десять строго режима за подобную выходку. Но нет.

Видимо зажралась Мариночка, зарплата у нее была довольно приличная, да и муж работает на РТ и занимает не последнюю должность.

А для чего она сделала такой поступок? Я думаю для того, чтобы ее заметили на западе. И ее заметили. Марина свалила к немцам в Германию. Но по всей видимости Овсянникова не так счастлива за бугром.

А что ей было за ее выходку? Да ни чего. Оштрафовали на тридцать тысяч рублей.

И сейчас она рыдает, потому как полностью потеряла контакт с Родиной, от нее все отвернулись. Даже собственная мать отказалась.

Муж был в шоке от выходки жены. Так же сын поддержал отца и у него были патриотические чувства, он против матери и не хочет с ней общаться.

У дочки большие проблемы в школе, с ней перестали разговаривать школьницы из-за выходки матери. Одиннадцатилетняя дочка все таки общается с мамой по телефону.

Муж подал в суд на развод. И хочет сделать так, чтобы Марина не могла забрать детей в Германию.

Я когда увидел по телевизору этот поступок чуть в обморок не упал. И всего лишь штраф 30 тысяч рублей. Вот такие мягкие законы в России. В США ей бы вкатили, наверное, пожизненно.

Источник

212 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 212
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые