Андрей Козлович
Андрей КозловичПодписчиков: 2430
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М

Лалела Мсване (Красивые девушки и женщины)

72 просмотрa
39 дочитываний
12 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать


Лалела Мсване (Красивые девушки и женщины)


Очень красивая девушка, с очень красивой походкой.

Это продолжение. Предыдущая статья цикла здесь.

Первая здесь.

О Мисс Вселенной и первой Вице-мисс Вселенной 2021 года мы уже поговорили, думаю, самое время поговорить о второй Вице-мисс Вселенной 2021 года. И хочу сделать небольшую оговорку, публикации будут не о всех красавицах участницах этого конкурса, а только о тех которые понравились лично мне. Надеюсь, у меня есть такое право и им не грех воспользоваться.

Лалела Мсване родилась 27 марта 1997 г. она южноафриканская модель. В качестве Мисс Южная Африка она представляла Южную Африку на Мисс Вселенная 2021, заняв третье место. Она также будет представлять Южную Африку на конкурсе Miss Supranational в июле 2022 года.

Мсване родился в городе Ричардс-Бей, в провинции Квазулу-Натал в Южной Африке. Её отец, Мунту Мсване, бывший дипломат и министр, он, увы, умер в 2010 году, а её мать Хлелисельве работала бухгалтером и домохозяйкой. Она младшая из троих детей, у нее есть старший брат и сестра. Закончила Университет Претории, потом получила степень бакалавра права. Планирует стать адвокатом, и специализироваться на международном праве, но сейчас она профессиональная модель.

Карьеру она начала в 2015 году. 6 июля 2021 года Мсване была объявлена одной из 30 женщин, вошедших в шорт-лист конкурса «Мисс Южная Африка 2021». После очередной серии интервью и публичного голосования 3 августа она была объявлена одной из десяти полуфиналистов, прошедших в телевизионный финал.

Финал конкурса «Мисс Южная Африка 2021» прошел 16 октября на арене Grand West Arena в Кейптауне. После участия в конкурсе купальников и вечерних платьев Мсване вошла в пятерку лучших. А потом стала Мисс Южная Африка 2021. Как Мисс Южная Африка, Мсване получила множество призов и наград, в том числе 1 миллион рандов, проживание в течение одного года в полностью меблированной квартире в Сэндтоне, аренду на один год автомобиля Mercedes-Benz C-класса и возможность представлять Южная Африка на Мисс Вселенная 2021.

Её участие в конкурсе «Мисс Вселенная 2021» было очень непростым. Ряд политических сил жёстко критиковали её за согласие участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная 2021», который должен был пройти в Израиле из-за израильско-палестинского конфликта. Более того, антиизраильские силы, прежде всего, палестинские, угрожали ей убийством, за решение представить на этом конкурсе ЮАР. Но, тем не менее, она решила принять в нём участие.

14 ноября 2021 года правительство Южной Африки отказало Мсване в поддержке её участия в конкурсе «Мисс Вселенная 2021». Но 27 ноября она всё равно объявила в своём Инстаграм, что будет участвовать.

12 декабря 2021 года Мсване заняла третье место в конкурсе «Мисс Вселенная 2021». 15 февраля 2022 года было объявлено, что Мсване также будет представлять Южную Африку на конкурсе Miss Supranational, который состоится в Польше в июле.

В общем, красавицам тоже очень непросто жить в нашем мире.

Её фото:

Лалела Мсване (Красивые девушки и женщины)

Лалела Мсване (Красивые девушки и женщины)

Лалела Мсване (Красивые девушки и женщины)

Лалела Мсване (Красивые девушки и женщины)

Лалела Мсване (Красивые девушки и женщины)

Лалела Мсване (Красивые девушки и женщины)

Её дефиле и интервью на конкурсе «Мисс Вселенная 2021», ролики англоязычный но с русскими субтитрами:

Мой канал на Дзен.

Предыдущая статья, фото и видео здесь.

Продолжение следует.

12 комментариев
Понравилась публикация?
28 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 12
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 992
22.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
66