Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26608
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М

Телевизор или интернет - кому россияне верят больше? А кому больше верите вы?

6 437 просмотров
4 719 дочитываний
529 комментариев
Эта публикация уже заработала 235,50 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 27.05.2022 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

Телевизор или интернет - кому россияне верят больше? А кому больше верите вы?

Вся Россия сегодня живёт новостями и главными источниками информации являются телевизор и интернет. «Левада-Центр***» *, угодивший по воле Минюста в

иностранные агенты, провёл опрос россиян с целью выяснить откуда же жители страны черпают информацию.

Результаты оказались такими: 67% респондентов узнают о новых событиях из телевизора, 39% информируются в социальных сетях, а 32% пользуются интернет - изданиями. В итоге получается, что доля интернет-информации оставляет 71%.

А также 52% россиян признались, что больше всего доверяют новостям поступающим из телевизора, а соцсетям и интернет-СМИ верят только 34%. (по 17% на каждого).

Гегемония телевизора в России закономерна, так как не смотря на то, что на улице 21 век, большое количество россиян, в основном пожилые люди, даже не имеют компьютера и стали заложниками телеэфира.

Сам я никогда телевизор не смотрю, а нужные мне передачи и фильмы скачиваю в сети без осточертевшей рекламы и использую зомбоящик только в качестве монитора для их просмотра. А новости, получаемые из интернета сегодня приходится проверять в разных источниках, чтобы убедиться в их достоверности.

А откуда вы получаете информацию?

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Откуда вы получаете информацию о событиях в стране и мире?

Проголосовали:2 490

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

529 комментариев
Понравилась публикация?
335 / -21
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Комментарии: 529
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26608
09.03.2024, 12:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
Скудоумный и петушинообразный Филипп Киркоров продолжает всё делать через свою любимую ж@пу.
Подробнее
Неинтересно
01:46
Поделитесь этим видео
-16
210
Роман
Подписчиков 11
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.4к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Соснина Екатерина
Подписчиков 49
вчера, 20:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8879
В Нижегородской области общественный деятель (эксперт) исказила нормативно-правовой акт.В инете написано,...
Подробнее
Неинтересно
0
0