Дмитрий 19
Дмитрий 19Подписчиков: 11658
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.4М

Тубдиспансер Астрахани, дождь по крышам, дождь в палатах

313 просмотров
160 дочитываний
149 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,00 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 28.05.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Тубдиспансер Астрахани, дождь по крышам, дождь в палатах

https://i.ytimg.com/vi/T42g5Oohgio/maxresdefault.jpg


Всем дорого времени суток или здравствуйте!

Прошедшие два года "ковидной" истерии вскрыло в здравоохранении много проблем, так сказать они стали видны всем, а не только работникам Министерства Здравоохранения. Оптимизация прошла по медицине катком. Стали в некоторых городах отстраивать ковидные госпиталя. Это конечно хорошо для борьбы с инфекциями, но вот почему-то часто забывается поддерживать в нормальном состоянии уже существующие учреждения.

Так к примеру в тубдиспансере города Астрахани пациенты засняли в каких условиях они проходят лечение в одном из корпусов. На видео слышна барабанная дробь от стекающей дождевой воды в палаты, из-за плохого состоянии кровли данного помещения. Старая мебель, тазики не сильно помогают от залития пола, пациенты жалуются на плохие условия.

Местный депутат Евгений Дунаев выложил данный ролик на своей страничке, что видно и поспособствовало быстрому ответу областного Минздрава, где сообщается, что всё под контролем. Мол с конца апреля идут работы по ремонту крыши, а тут дождь, а часть кровли разобрана, вот и случился такой конфуз. А работы идут в быстром режиме.

Источник:Подробнее ➤

Ремонт хорошо, только вот думаю проводить его надо вовремя, чтобы пациенты не страдали и не было сырости, тем более когда люди лечатся от заболевания лёгких.

149 комментариев
Понравилась публикация?
136 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 149
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна
Подписчиков 2709
сегодня, 11:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Депутаты Госдумы в своем обращении в Следственный комитет РФ представили новые ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7077
вчера, 14:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.5М
Обеспечение льготных категорий необходимыми лекарствами один из важнейших вопросов жизнеобеспечения граждан.
Подробнее
Неинтересно
0
34
Александр
Подписчиков 389
сегодня, 06:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг264.9к
Подробнее
Неинтересно
0
14
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45258
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
127
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20026
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
93
Валентина
Подписчиков 17364
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.1М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
0
39
Карина Юрьевна
Подписчиков 5763
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
91
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26259
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
60
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15533
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.8М
Имеет ли право бывшая супруга на выдел супружеской доли из имущества покойного бывшего супруга?
Подробнее
Неинтересно
0
61
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
79
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2332
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66139
вчера, 13:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.4М
Смерть близкого человека – это большое горе для семьи. Но жизнь продолжается ...
Подробнее
Неинтересно
0
29