Сергей
СергейПодписчиков: 4495
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М

Истинное отношение Европы и коллективного Запада к жителям Украины

327 просмотров
197 дочитываний
60 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,85 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 28.05.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Истинное отношение Европы и коллективного Запада к жителям Украины

Не долго музыка играла не долго фраер танцевал, так любимая «халява» для беженцев из самостийной Украины закончилась, европейские правители урезают а где и вообще отменяют им льготы.

Болгарские власти в преддверии начала туристического сезона, решили выселить из своих отелей на черноморском побережье около 35 тысяч украинских беженцев, которых заселили там ранее. Для тех кого ещё оставляют жить в гостиницах и отелях сокращают сумму которую предоставляла государство отельерам, для компенсации трехразового питания беженцам. Сумма которая составляла ранее 20 евро сократилась больше чем на половину, и теперь им будет выплачиваться всего лишь 5 евро. С голоду конечно может и не умрешь, но шиковать точно такой суммы не хватит. Обычные простые болгары, чьё благосостояние и так ещё не восстановилось полностью, после провальных годов в туристическом бизнесе, связанных с ковид ограничениями, недовольны когда отели забиты не туристами которые приносят им прибыль, а халявщиками из Украины.

Даже в особо «упоротой» по отношению к Украине, Латвии приняли решение об отмене с 24 мая льгот на предоставление украинцам бесплатной еды. Хочешь есть иди работой, дармовщина закончилась, кормить за просто так вечно плачущих жителей сало рейха не будут. Своим жителям еды уже не хватает, элементарные продукты такие как соль практически в дефиците.

Даже в Германии с её самой развитой экономикой в Европе, украинские граждане, которые встают на учет для получения пособий, теперь обязаны указать, и официально задокументировать все своё движимое и недвижимое имущество которое ввезли в страну, так если стоимость автомобиля которым они владеют не превышает 7,5 тыс евро, то его можно оставить себе, и получать социальные выплаты и дальше от государства, но если цена больше этой суммы, то владельца элитного автомобиля заставляют его продать, а то понимаешь ездят за выплатами на навороченных тачках, когда жителям Германии правители страны рекомендуют пересесть на велосипеды.

Правительство Дании полностью меняет свою стратегию во внутренней политике по приему беженцев из Украины. Вместо полноценной 100 процентной интеграции в датское общество, которое планировалось проводить правительством Дании ранее, украинцев будут селить в мини поселки, - современные резервации, как были для индейцев в Америке, где они будут жить отдельно от датчан. Правители этой страны, хотят оградить своих людей от людей второго сорта, какими такими действиями по факту считают украинцев. Хотите жить в стране, пожалуйста проживайте, но отдельно, варитесь сами по себе, хорошо хоть не помечают как было в фашисткой Германии, для евреев.

Такими мерами правители Европы под воздействием простых жителей своей страны, указывают украинцам их место, для европейских стран и вообще всего коллективного Запада Украина, это не более как инструмент в их противостояние с Россией, люди - простые украинцы для них это разменная монета, пушечное мясо, руками которых те пытаются нашу страну.

Украина повелась на сладкие обещания Западного мира, которые обещали ей присоединение к ЕС, в итоге стала не самостоятельной страной, а приживалкой Европы, с соответствующим отношением к своим гражданам.

Вы согласны с моим мнением, что для Запада, украинцы люди второго сорта?

Проголосовали:129

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

60 комментариев
Понравилась публикация?
148 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 60
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26608
08.03.2024, 13:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
Видео о России выложено в Интернете огромное множество, но почему-то именно ...
Подробнее
Неинтересно
09:32
Поделитесь этим видео
0
78
Александр
Подписчиков 212
вчера, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.6к
Я с нетерпением жду интересных историй. Особенно от людей, беженцев с Украины, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Гимиев Ильдар Ильгизович
Подписчиков 248
вчера, 09:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг502.7к
Подробнее
Неинтересно
00:32
Поделитесь этим видео
0
Mihall65
Подписчиков 755
25.03.2024, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг287.9к
После уничтожения "Северного потока I и II" по указанию США поставки газа в Европу ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Игорь
Подписчиков 283
24.03.2024, 13:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг293.2к
В мире, где культурные традиции находят отражение в кулинарном искусстве, мясные ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Шумейко Антон Игоревич
Подписчиков 26
17.03.2024, 09:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.4к
Больше новостей—https://t.me/RUZZIA2024
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
1