Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26619
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М

Ещё одна «шпрота»: актер Ивар Калныньш публично заявил, что прекратил все отношения с Россией

787 просмотров
499 дочитываний
219 комментариев
Эта публикация уже заработала 24,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Ещё одна «шпрота»: актер Ивар Калныньш публично заявил, что прекратил все отношения с Россией

Этот советско-российский актёр всегда был обласкан властью и имел самые лучшие роли и гонорары. Торгую подсушенной мордочкой с маленькими глазёнками, Ивар Калныньш играл в российском кино вальяжных иностранцев, а в прибалтийском теле-изделиях изображал героя-любовника, изредка достающего пистолетик. Артисту даже позволили сняться в настоящих советских кино-шедеврах «Не стреляйте в белых лебедей» и «ТАСС уполномочен заявить...». Но, память весьма коротка.

Неожиданно и неприятно всплыл на информационную поверхность 73-летний латышский актер Ивар Калныньш и высказал своё презрительное «фи» в адрес России.

«С украинцами у меня проекты еще будут, как только ситуация успокоится, а вот с Россией я закончил все отношения. Сам туда не звоню – не хочу разочаровываться в людях», - гордо и независимо сжёг все мосты Калныньш

Непонятно, чем помешала пожилому труженику спецоперация на Украине, но после такого спича мы все неожиданно осиротели.

А «шпротами» назвал прибалтийских дезертиров Иван Охлобыстин, после побега из России Ингеборги Дапкунайте, которая бросила работу в театре, коммерческие контракты и даже благотворительный фонд, а сразу по прибытию на историческую родину, начала ядовито плеваться в адрес страны, давшей ей всё. Правда сейчас Дапкунайте начала давать ностальгические, смиренные интервью, где ей «невероятно жалко» и с надеждой, что «всё изменится».

А по большому счёту за Россию можно только порадоваться, так как с ней прекратил отношения нравственный калека и банальный предатель Ивар Калныньш. Аминь!

Ссылка и ссылка

Почитать - «Свалила еще одна шпрота!»

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Проголосовали:268

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

219 комментариев
Понравилась публикация?
121 / -19
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 219
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Mihall65
Подписчиков 756
вчера, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.7к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Mihall65
Подписчиков 756
вчера, 15:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.7к
В своей книге "Notre Faux-Ami l'Amérique - Pour une Alliance avec la Russie" Марк Руссе отмечает,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Роман
Подписчиков 13
позавчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1