Руслан
РусланПодписчиков: 9090
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М

Повышение МРОТ на 62 рубля в день для россиян, как то несерьезно. Уровень бедности и инфляции.

210 просмотров
117 дочитываний
54 комментария
Эта публикация уже заработала 5,85 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 28.05.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать
Инфляция и цены растут намного быстрее.

Повышение МРОТ на 62 рубля в день для россиян, как то несерьезно.

Совсем недавно было озвучено о внеплановом поднятии минимального оклада труда, повышении пенсий и прожиточного минимума, но если фактически вдуматься в эти цифры, то приходишь к выводу, что это издевательство над людьми, так как инфляция с ростом цен требует намного большей поддержки для граждан России.

Хочу обратить внимание, на МРОТ, прибавка которого составит 1390 рублей, то есть шестьдесят два рубля в день. Что можно купить на эти деньги в нашей стране?

А пенсии, там тоже нет ничего хорошего, они вырастут на 1900 рублей, но у людей пенсионного возраста затраты очень большие, одни только лекарства стоят хороших денег, не говоря уже о других необходимых в жизни вещах.

Прожиточный минимум в своей прибавке составит 1265 рублей, а это сорок два рубля в день, я не знаю для кого может быть это помощью.

При анализе жизни обычного человека, даже с минимальными тратами-эта так называемая поддержка, обычное издевательство.

Уровень бедности и инфляции.

На данный момент, уровень реальной инфляции составляет от сорока до пятидесяти процентов в целом, а бедность стабильно даёт рост среди обычных людей.

Бедность в нашей стране охватывает двадцать миллионов людей, а это пятнадцать процентов населения, но власти с ней не хочет бороться. Расходы этих людей большие, так как, в виду неполноценной жизни, связанной с отсутствием денег, они имеют в большинстве серьезные проблемы со здоровьем, а это расходы на лекарство, поэтому зачастую, этим гражданам едва хватает на еду, там идёт ряд негативных факторов, которые всё дальше отталкивают их в нищету.

В такой ситуации, вся поддержка власти в таком виде, какая она есть является несостоятельной и не эффективной.

Поддержка государства помогает решать проблемы с бедностью людей?

Проголосовали:85

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

54 комментария
Понравилась публикация?
103 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 54
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5802
04.04.2024, 18:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Рост МРОТ в России: Прогнозы и инициативы для обеспечения достойной оплаты труда
Подробнее
Неинтересно
-5
155
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 332
вчера, 10:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг61.9к
Данная статья будет полезна всем тем, у кого в настоящий момент есть проблемы с приставами,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 590
19.04.2024, 06:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг136.9к
«Ребенок — это для абсолютного большинства граждан России билет в один конец ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Вячеслав
Подписчиков 62
18.04.2024, 20:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг97.6к
Бывает, человек энергетически наполнен, у него нет кредитов, его никто не сглазил, а деньги,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Залол Кириешкович
Подписчиков 27
16.04.2024, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.7к
Анализируя ситуацию с текущим уровнем инфляции и последствиями повышения ключевой ...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Карина Юрьевна
Подписчиков 5802
04.04.2024, 18:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Рост МРОТ в России: Прогнозы и инициативы для обеспечения достойной оплаты труда
Подробнее
Неинтересно
-5
155
Николай
Подписчиков 2946
16.03.2024, 22:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Подробнее
Неинтересно
02:30
Поделитесь этим видео
0
1
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20075
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.5М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Булгарина Ирина Александровна
Подписчиков 151
сегодня, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг289.7к
Подробнее
Неинтересно
0
0