Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14069
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.8М

День пограничника 28 мая 2022 года. Всех действующих пограничников, а так же находящихся в запасе, с праздником! И отдельно за тех, кого нет с нами.

236 просмотров
144 дочитывания
55 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня, 28 мая, в России отмечается праздник: День пограничника.

День пограничника 28 мая 2022 года. Всех действующих пограничников, а так же находящихся в запасе, с праздником! И отдельно за тех, кого нет с нами.

Погранвойска всегда были, есть и будут в элите наших вооруженных сил. Именно пограничники первыми всегда встречали врага, именно они дали серьезный отпор немецко-фашистским захватчикам в 1941 году, именно они с самого первого дня их образования защищают наши рубежи. И в наши дни это особенно актуально.

День пограничника 28 мая 2022 года. Всех действующих пограничников, а так же находящихся в запасе, с праздником! И отдельно за тех, кого нет с нами.

Для меня это особый праздник. Мой покойный отец был пограничником. Я помню с детства его трепетное отношение к своей зеленой фуражке.

Помню, как каждый год в этот день они собирались в кругу тех, кто служил на границе и отмечали этот праздник.

Я помню каждый раз произносимые ими слова "Граница на замке, а ключ в кармане".

День пограничника 28 мая 2022 года. Всех действующих пограничников, а так же находящихся в запасе, с праздником! И отдельно за тех, кого нет с нами.

Я хочу от всей души поздравить всех пограничников, не только тех, кто сейчас несет эту службу, а и тех, кто когда был в дозоре на границе, о тех, кто сейчас в запасе. Хочу пожелать им всего самого наилучшего! Спасибо Вам!

Особые слова тем, кого сейчас уже нет с нами. И как всегда третий тост, не стукаясь, за них!

С праздником дорогие пограничники!

55 комментариев
Понравилась публикация?
151 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 55
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые