Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5195
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.3М

Алексей Панин проснулся утром на улице Рима и гордится этим. Что дальше? Видео

75 просмотров
43 дочитывания
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Алексей Панин проснулся утром на улице Рима и гордится этим.

- В моей жизни было всё, но, чтобы спать на улице, на асфальте, у меня ещё не было. Я спал в Риме прямо на улице. Это офигенно! Вот под этими воротами. Нужно адрес только записать, чтобы потом лет через двадцать сюда приехать, посмотреть на это место. Местные бездомные меня приняли за своего. С бутылкой маленькой «Просеко» и рюкзачком.

С такой непросыхающей физиономией даже не удивительно, что местные обитатели улиц его приняли за своего. Они понятия не имеют, что новый компаньон в России был актёром, снимался в кино и был узнаваем.

Приедет ли Панин через двадцать лет в Рим, очень сомнительно. Слишком большой срок для уже бомжующего в Европе артиста.

Закончились ли у Алексея деньги, и он спит уже на улице или он просто в очередной раз выпендрился, уже не имеет значения. С ним всё понятно. Сдаётся мне, что в скором времени наши «убеганцы» из ими же названной себя «звёздной элиты» столкнутся с чем-то подобным.

Я думаю, мы переживём отсутствие Максима Галкина*** с Аллой Пугачёвой, клан Меладзе с жёнами, Макаревича и прочих. Тем более, что у нас законодатели уже выступили с инициативой – принять закон о запрете возвращаться уехавшим и лишении их гражданства. Интересно будет посмотреть на них, так же ночующих на улице.

00:45
7 комментариев
Понравилась публикация?
31 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Mir
Подписчиков 1501
21.09.2023, 17:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг84.8к
новое видео на канале https://youtu.be/je4cC78PlTE?si=UuKu3RXrirR0Pba9
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Малышев Рустам Салихзянович
Подписчиков 95
12.07.2022, 08:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1991
Подробнее
Неинтересно
0
0
Александр
Подписчиков 1352
08.10.2020, 06:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг324.2к
Большая уязвимость Путина: раскрылся в свой день рождения!Президент повелел "не хрюкать"«Зря вы хрюкаете!
Подробнее
Неинтересно
0