Шишкин Виталий Михайлович
Шишкин В МПодписчиков: 43813
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М

Летний отдых не за горами. Если любите море, то приезжайте.Сочи и другие курорты готовятся к сезону.

212 просмотров
146 дочитываний
35 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,30 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 29.05.2022 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

Летний отдых не за горами. Если любите море, то приезжайте.Сочи и другие курорты готовятся к сезону.

А Сочи все лучше и краше!

Продолжаем, уважаемые читатели, тему предстоящего летнего отдыха. Как известно, город Сочи очень любимый россиянами курорт. В последнее время он становится все лучше и краше, а также удобнее.

Этим летом планирует Сочи принять около четырех с половиной миллионов туристов.

В Сочи активно идет реконструкция. Так, на Приморской пляж "Маяк" будет реконструирован к началу сезона. Причем надо отметить, что это ведется с помощью новых экологических технологий и стандартов.

Будет чистая морская вода, вдоль пляжа все благоустроят. Гостей курорта ждет зона протяженностью полкилометра с песчаным покрытием.

В зону купания не будут на этой территории попадать сточные воды, так как были отремонтированы все имеющиеся сети.

Один из российских производителей изготовил шезлонги из переработанноо пластика.

Это экологично и внешний вид впечатляет.

Также на пляже есть все необходимое - спортивные площадки, WI-FI,душевые кабины, питьевые фонтаны.

Не только в Сочи хорошо, но и на других наших курортах

Не очень уступают этому пляжу и многие другие пляжи как летней столицы, так и других приморских кубанских городов. Не знаю будет ли экономично (говорят, стоимость аренды жилья подорожала в среднем на 30 % ), но вот то, что будет экологично и комфорто - это точно.

Милости просим в Сочи, наш любимый курорт! А также в другие наши кубанские города курорты!

35 комментариев
Понравилась публикация?
133 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Шишкин Виталий Михайлович
Комментарии: 35
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ксения-Питер
Подписчиков 2376
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
18
Валентина
Подписчиков 17281
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
0
21
Игорь
Подписчиков 5273
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
36
Андрей Козлович
Подписчиков 2423
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
66
Елена Викторовна
Подписчиков 1387
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
71
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15482
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Установление факта»: или о том, как мне удалось устанавливать разные юридические ...
Подробнее
Неинтересно
0
47
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 92831
вчера, 13:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Краткое содержание:1. Введение.2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
-1
54