Лебедев Сергей Сергеевич
Лебедев Сергей СергеевичПодписчиков: 225
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг58.6к

Проблемы в обществе с психическим здоровьем. 

60 просмотров
36 дочитываний
17 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня воскресенье и у меня появилась традиция ходить в баню. Нет речь не пойдëт о том как надо правильно мыться и парится и не о голых и пьяных мужиках. Но сегодня в бане произошëл один случай который заставил задуматься. Все вы знаете как выглядят общественные бани. Сначала идëт касса потом раздевалка, а потом уже моечное отделение и парилка всё это отдельные помещения. И вот мы с мужиками после парилки вышли в раздевалку там прохладно, остыть, попить водички (кто что-нибудь покрепче).

Фотограф: Evelyn Chong : https://www.pexels.com/ru-ru/photo/907920/.

Коротаем время разговорами о политике, жизни и т. д. И вот выйдя обратно в моечное отделение видим такую картину сидит на скамье мужик и моется в чужом тазу и чужой мочалкой. Хозяин таза в крик, кто-то естественно засмеялся, кто-то пожалел мужика как и я понял в чём дело. Нет он был не пьян и не очень старый всего за 50-т.

Рукоприкладства конечно не было люди адекватные. А получается что мылся он мылся в своей шайке и после того как он сходил под душ. Он просто перепутал место и был уверен что он моется в своём тазу и своей мочалкой его даже не сразу удалось вразумить он просто потерялся. И тут же подумал мужик не старый и похоже начинаются проблемы со здоровьем, а что будет дальше? И сколько вообще таких людей в мире с болезнями Альцгеймера, Паркинсона и просто деменцией. И тут же возникают страшные картины и мысли, а что будет со мной и близкими если у меня тоже после алкоголизма есть проблемы с памятью. И вообще как этого избежать? Есть какие тренировки и методики? Представляете если у кого нет любящих и заботливых родственников. Что делать? Судя по картине происходящей в нашем государстве , где до здоровых нет никому дела(кроме тех у кого есть деньги). А что делать обычным и простым людям?

17 комментариев
Понравилась публикация?
39 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 17
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Записки копирайтера
Подписчиков 1982
12.04.2024, 09:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Всем приветик. У меня отличное настроение. Потому что 10 апреля я стала на 1 кредит свободнее.
Подробнее
Неинтересно
-1
57
Записки копирайтера
Подписчиков 1982
12.04.2024, 09:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Всем приветик. У меня отличное настроение. Потому что 10 апреля я стала на 1 кредит свободнее.
Подробнее
Неинтересно
-1
57
Владимир
Подписчиков 4817
20.03.2024, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Ученые успешно удалили ВИЧ из инфицированных клеток, что вселяет надежду на излечение ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Банько Анна Александровна
Подписчиков 2305
11.03.2024, 21:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг713к
Мои постоянные читатели знают, что я приверженец ЗОЖ. ЗОЖ - это не только про то что я не пью и не курю,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Игорь
Подписчиков 5299
11.03.2024, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Магнитная буря 12 ,13 марта 2024 г.:Новый удар стихии ?Что дальше ?Рекомендации ...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2355
14.12.2023, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Подробнее
Неинтересно
02:24
Поделитесь этим видео
0
13
Поплевина Наталья Владимировна
Подписчиков 10254
10.10.2023, 14:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
За свою совместную жизнь, нам с мужем не один раз приходилось снимать квартиру. Поэтому, хочу отметить,...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Руслан
Подписчиков 9091
03.09.2023, 00:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
В нашей стране принято ругать медицину, лечащих врачей и всю поставленную систему здравоохранения,...
Подробнее
Неинтересно
02:38
Поделитесь этим видео
-10
107