Кугейко Анжела Сергеевна
Кугейко А.С.Подписчиков: 68172
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М

Как ФК УФА после поражения от Оренбурга вылетел в ФНЛ 28 мая и как властям Башкирии плевать на футбол. Может Роман Абрамович вместо Челси поможет Уфе?

120 просмотров
77 дочитываний
15 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как ФК УФА после поражения от Оренбурга вылетел в ФНЛ 28 мая и как властям Башкирии плевать на футбол. Может Роман Абрамович вместо Челси поможет Уфе?

😓 Настроение на нуле, а точнее даже в минусе...

Будет немного сумбурно, но я расскажу... Не всё сразу... частями... мрачных мыслей в голове много... Поводов расстраиваться несколько. Начну, пожалуй, о спорте, а закончу политикой и злыми, глупыми и алчными людьми, которые нас окружают...

💜💚❤⚽🏆 ЧАСТЬ 1 - ПРО ФУТБОЛ!

28 мая 2022 года Футбольный клуб "Уфа" (который мы с сыном поддерживаем долгие годы) уступил ФК "Оренбург" 2:1 и вылетел из Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ... Немного не повезло в решающей битве. Пропустили гол на последних минутах... Вроде бы ничего страшного, это игра, где-то побеждаешь, где-то проигрываешь и при желании всё можно исправить..., но жуткого и печального - целая гора...

Из комментариев набежавших язвительных недоброжелателей в официальную группу Футбольный клуб Уфа / ФК Уфа / FC UFA - https://vk.com/ufafc - поняла, что вся Россия вчера была против нашей Уфы, причём не только футбольной команды, но и всего города... Да, да, обосрали весь город, какой он у нас нищий и некрасивый и (цитирую) кроме зелёного человечка на ишаке (это Салават Юлаев по всей видимости) - смотреть нечего...

Также жутко было смотреть, как футбольная команда Оренбург, истерично радуясь своей победе, ломала баннеры на стадионе и крушила мебель в раздевалке на нашем "Нефтянике".. Весь ущерб конечно они возместят, но всё равно неприятно...

Я, кстати, за Оренбург очень рада, и за команду и за дружных болельщиков, которые в огромном составе приехали к нам в Уфу... Хотя лично у меня с Оренбургом только негативные воспоминания и их много за жизнь накопилось, начиная с того момента в 2005 году, когда отец моей дочки, которой уже 16 лет, бросил меня беременную и сбежал к себе в Оренбург... но это так, лирика и уже в далёком прошлом... Кстати у вас в Оренбурге, хоть и маленький, но очень уютный стадион... и мы когда к вам приезжали, ничего не ломали...

Помню выезд к вам в Оренбург в 2019 году (тогда была ничья 0-0), мы когда уезжали домой после игры на "Газовике" на фанатском автобусе, нас вслед материли местные болелы и забрасывали камнями и бутылками... а когда утром ехали к вам, ваши сотрудники ГАИ нас останавливали раз 10, по всякой ерунде, проверяли автобус, и каждый новый проверяющий переписывал наши паспортные данные... Наверное хотели, чтобы мы опоздали на игру... В общем будьте добрее...

Теперь о нашем Футбольном Клубе Уфа, пару слов... Клуб очень молодой, но так получилось, что бедный (самый маленький бюджет во всём РПЛ), нет у нас спонсоров в виде великого Газпрома или каких-то очень богатых олигархов... Помолюсь, чтобы Роман Абрамович нас купил в этом году... всем врагам назло...

ФК "Уфа" - ровесник моего сына Вовки. Точнее мой сын старше на один месяц)) Вовке в ноябре будет 12 лет, а ФК Уфа в декабре будет 12 лет... И мы, как могли, последние годы, (бедные, но гордые), сражались с мастодонтами, которым под сотку лет или даже больше века...

Но вчера мы вылетели в ФНЛ на радость всей России (как выяснилось) ... а без финансирования возможно загнёмся совсем и клуб останется лишь в истории... как Амкар в Перми...

Наше Башкирское руководство денег на футбол найти не может, а может и не хочет... Построить нам новый современный футбольный стадион - тоже не может... А после вчерашнего провала непонятно, сохранится ли вообще футбол в Республике, хотя бы детский... Наши дети в Уфе с такой гордостью ходили в эксклюзивной форме футбольного клуба... А что теперь... слёзы и безысходность...

Я, по личным обстоятельствам, которые от меня не зависят, вынуждена последние 2 года жить не в Уфе, а в Челябинской области... Просто не было у меня финансовых возможностей снять квартиру в Уфе... но с моей профессией юриста переезжать в большой город в любом случае необходимо... Последние месяцы постоянно думаю, в какой город лучше поехать, может в Уфу не возвращаться, может в другом городе пожить или вообще в столице попробовать поработать...

Но после вчерашнего, когда было столько негатива и желающих позлорадствовать, кроме Уфы, никуда ехать не хочу, и пусть он "бедный и некрасивый", как вы пишите... но для нас, самый лучший!

Я в Уфе не родилась, но прожила здесь 35 лет и знаю каждую улочку... А вот сын у меня в Уфе родился, в 4 роддоме...

Уфа, пожалуйста, живи и процветай... Привет от Вовки, твоего ровесника... Как же он без тебя?

Роман Абрамович, если Вы читаете мою публикацию, позвоните нам пожалуйста... Зачем Вам Английское Челси... Русская (башкирская, татарская, многонациональная) Уфа же лучше в миллион раз...

Верю в хорошее и чудеса...

Фанат ФК "Уфа" навеки 💜⚽🔥

Лика "Бунтарка" Кугейко

Как ФК УФА после поражения от Оренбурга вылетел в ФНЛ 28 мая и как властям Башкирии плевать на футбол. Может Роман Абрамович вместо Челси поможет Уфе?

Как ФК УФА после поражения от Оренбурга вылетел в ФНЛ 28 мая и как властям Башкирии плевать на футбол. Может Роман Абрамович вместо Челси поможет Уфе?

Как ФК УФА после поражения от Оренбурга вылетел в ФНЛ 28 мая и как властям Башкирии плевать на футбол. Может Роман Абрамович вместо Челси поможет Уфе?

Как ФК УФА после поражения от Оренбурга вылетел в ФНЛ 28 мая и как властям Башкирии плевать на футбол. Может Роман Абрамович вместо Челси поможет Уфе?

⭐ Меня зовут Кугейко Анжела Сергеевна. ● Я - частнопрактикующий юрист!

Живу и работаю юристом в столице Башкирии - в городе Уфа!

Более 20 лет работаю по своей профессии на Урале и в Поволжье:

★ Уфа-Челябинск-Екатеринбург-Самара-Казань-Тюмень-Пермь-Курган-Омск

⭐ МОЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАЖ СОСТАВЛЯЕТ - 22 ГОДА! ⭐ Практикую с 2000 года.

● РАБОТАЮ ЮРИСТОМ ОНЛАЙН И ДИСТАНЦИОННО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ! ● При необходимости могу лично приехать в любой город России!

⭐⭐⭐

✅ Мой юридический Телеграмм-канал - https://t.me/rus_pravoved

✅ Мой творческий Телеграмм-канал - https://t.me/lika_rus_buntarka

★ Если Вам нужна моя юридическая помощь, пишите мне в телеграмм или на ватсап! ☎ +7-917-744-1099 - здесь на сайте 9111 - личные сообщения не читаю!

Как ФК УФА после поражения от Оренбурга вылетел в ФНЛ 28 мая и как властям Башкирии плевать на футбол. Может Роман Абрамович вместо Челси поможет Уфе?

15 комментариев
Понравилась публикация?
60 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Кугейко Анжела Сергеевна
Комментарии: 15
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 293
вчера, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг27.1к
Арбитражные управляющие - это профессиональные юристы и экономисты, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 293
вчера, 12:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг27.1к
Банкротство - это та сфера, которая в последнее время становится чуть ли не самой популярной.
Подробнее
Неинтересно
0
5
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 440
12.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Жизнь юристов очень интересная, насыщенная и разнообразная. Постоянные судебные разбирательства,...
Подробнее
Неинтересно
0
73
Шевчук Ярослав Александрович
Подписчиков 277
вчера, 13:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг664к
Пожар произошел из-за неосторожности женщины, которая оставила пауэрбанк на зарядке без присмотра.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 293
вчера, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг27.1к
Арбитражные управляющие - это профессиональные юристы и экономисты, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3320246
вчера, 09:17
В Петербурге задержали несовершеннолетнего, который приехал из столицы между ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Ульяна К
Подписчиков 4033
позавчера, 10:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.7М
Уличная драка мигрантов прямиком из центра Саратова. В остросюжетном экшене: крики, угрозы,...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
2
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2642
позавчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую решительно всех: и уважаемых, и мало Выуважаемых, и многоуважаемых и даже типа уважаемых!
Подробнее
Неинтересно
-1
104