Ольга Г.
Ольга Г.Подписчиков: 621
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг92.4к

И днём, и ночью они с нами — их не забыть при вечном спаме...

1 029 просмотров
757 дочитываний
59 комментариев
Эта публикация уже заработала 37,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

И днём, и ночью они с нами — их не забыть при вечном спаме...

Речь конкретно об операторе Теле 2.

И днём, и ночью они с нами — их не забыть при вечном спаме...

— заботливо рассылают они нам предложения услуг. Но иногда больше всего спама и рекламы рассылают именно те, кто предлагает устранить это за плату...

«Реклама — двигатель торговли!»

Однажды я подняла трубку на звонок с номера мобильного оператора и услышала: «Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. У нас к вам новое выгодное предложение. Мы разработали для вас удобный тариф...» Я выслушала, хотя никакие предложения мне не были интересны: все отслеживаю на сайте.

На следующий день — звонок с того же номера, звучит то же имя, то же предложение, и на следующий день — то же самое... Спрашиваю: «Анастасия, у вас там что делается, Вы мне каждый день это будете говорить, пока не выучу текст?» Девушка очень удивилась и промямлила: «Тогда я сделаю пометочку... Спасибо!»

Видимо, девушка сделала какую-то не ту «пометочку», потому что на оба мои номера Теле 2 от оператора стали поступать ежедневные звонки — это длилось с марта месяца! Когда-то я не слышала, увидев пропущенные вызовы, когда-то неудобно было отвечать, но несколько раз поднимала трубку — идёт мгновенный сброс...

И днём, и ночью они с нами — их не забыть при вечном спаме...

Отключить? Да легко! Не отключим

Вчера меня допекли, дозвонилась им, описала ситуацию, спросив, в чём дело. Девушка словно не удивилась и, ничего не объяснив, с еле заметным возмущением в интонации (типа "успокойтесь, без проблем") сказала: «Сейчас отключим. Минуточку...»

«Сегодня звонков пока не было, но не удивлюсь, если продолжатся» — ЭТУ ФРАЗУ Я ПОСПЕШИЛА ВНЕДРИТЬ В СТАТЬЮ, т.к. только что в ходе её написания раздался звонок от того же 611 с Теле 2: «Здравствуйте! Это оператор Теле 2. Вы готовы меня выслушать? Это касается домашнего Интернета».

Пришлось переименовать и подкорректировать статью, потому что сначала я писала её, задумывая поделиться с вами решением этой проблемы: позвонить оператору, чтобы отключили звонки. Не тут-то было, как видим, проблема не решена.

Поделитесь опытом!

Уважаемые читатели, а как вы справляетесь с подобной проблемой (необязательно от оператора Теле 2)? Я уже блокировала этот номер, но они продолжают звонить с абонентских номеров с кодом 953... У кого есть опыт решения подобной проблемы с операторами-спамерами, поделитесь, пожалуйста, в комментариях! Спасибо!

59 комментариев
Понравилась публикация?
99 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 59
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26716
10.04.2024, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43М
Не смотря на Великий Пост, общероссийский траур, проходящюю СВО, «голый» скандал ...
Подробнее
Неинтересно
02:45
Поделитесь этим видео
-5
85
Валерий Ш
Подписчиков 26716
01.04.2024, 13:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43М
Чудовищное, кровавое террористическое преступление в московском «Крокус Сити ...
Подробнее
Неинтересно
04:56
Поделитесь этим видео
0
127
Новое в законодательстве России
Подписчиков 1387
05.04.2024, 09:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг824.8к
За спам-звонки будут штрафовать на сумму до миллиона рублей, а микрофинансовые ...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Татьяна Сергеевна
Подписчиков 5737
13.04.2024, 17:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.1М
Леня Голубков - одинн из героев рекламной кампании, проводимой А/О "МММ", для привлечения ...
Подробнее
Неинтересно
00:30
Поделитесь этим видео
0
24
Новое в законодательстве России
Подписчиков 1387
12.04.2024, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг824.8к
В третьем чтении приняты поправки о продлении договоров на установку и эксплуатацию ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валерий Ш
Подписчиков 26716
10.04.2024, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43М
Не смотря на Великий Пост, общероссийский траур, проходящюю СВО, «голый» скандал ...
Подробнее
Неинтересно
02:45
Поделитесь этим видео
-5
85
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 331
06.04.2024, 14:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг359к
MrBeast разделяет восторг по поводу успеха на платформе X, принесшего более миллиона доходов от рекламы.
Подробнее
Неинтересно
0
0