Андрей Козлович
Андрей КозловичПодписчиков: 2430
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М

Мишель Колон (Красивые девушки и женщины)

100 просмотров
52 дочитывания
24 комментария
Эта публикация уже заработала 2,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мишель Колон (Красивые девушки и женщины)


Очень красивая девушка, с очень красивой походкой.

Это продолжение. Предыдущая статья цикла здесь.

Первая здесь.

Продолжаем разговор о красавицах, вошедших в Топ – 10 конкурса «Мисс Вселенная 2021». На это раз поговорим о представительнице Пуэрто-Рико, маленького острова в Карибском море, у которого сложный статус, но он имеет право присылать своих красавиц на этот конкурс, и, как видите, с очень неслабым успехом. Впрочем, Карибский бассейн это тоже Латинская Америка, а я уже на раз говорил, что никто не даёт «так оторваться», конкурсу «Мисс Вселенная» как латиноамериканки. Они, безусловно, его фаворитки. И они его безусловные фаворитки уже очень много лет, и реальных соперниц им, что-то не видать во всём мире.

Мишель родилась 1 сентября 2000 года в городе Бьямон, понятно, в Пуэрто-Рико, её отец пуэрториканец, мать доминиканка, хотя она, как это сейчас по-русски называется, афро-пуэрториканка, но её прадед по материнской линии был евреем-ашкенази и пережил Холокост.

Она будущий врач и биолог, причём, именно так, врач и биолог, сейчас она завершает двойную специализацию в университете, в котором учится.

Так же она активный общественный деятель и, понятно, эта её деятельность тоже связанна с медициной. Оно волонтёр двух некоммерческих организаций занимающихся онкопатологиями, кроме того, она создала собственную общественную организацию цель которой вначале была помочь молодым девушкам стать будущими лидерами. Но потом категории, которым организация оказывает помощь расширились, теперь помощь оказывается так же детям, подросткам и пожилым людям.

В конкурсах красоты она начала участвовать с 2018 года, и сразу стала, Юная мисс Пуэрто-Рико, и, в том же году, Юная мисс США. Напоминаю статус Пуэрто-Рико сложный, с одной стороны этот остров считается государством, а с другой неинкорпорированной организованной территорией США.

В 2021 году она стала Мисс Вселенной Пуэрто-Рико. Здесь нужно отметить, что хотя она родилась в городе Бьямон, но живёт в городе Лоиза, и она стала первой представительницей своего города ставшей королевой красоты острова. Но это ещё не все интересные детали.

Нужно так же добавить, что конкурс «Мисс Вселенная Пуэрто-Рико» почти не выигрывали афоро-пуэрториканки. До неё их было только две Киара Ортега, в 2018 году, и Зулейка Ривера, в 2006 году. И вот, очередной триумф.

Ну и дальше она вошла в Топ – 10 красавиц конкурса «Мисс Вселенная 2021».

Вот её фото, на этот раз с её Фейсбука:

Мишель Колон (Красивые девушки и женщины)

Мишель Колон (Красивые девушки и женщины)

Мишель Колон (Красивые девушки и женщины)

Мишель Колон (Красивые девушки и женщины)

Мишель Колон (Красивые девушки и женщины)

Мишель Колон (Красивые девушки и женщины)

Вот её дефиле и интервью на конкурсе «Мисс Вселенная», ролик англоязычный, с канала «Мисс Вселенная»:

Если понравилась статья ставьте лайки, подписывайтесь на канал, пишите комментарии, делитесь статьёй в социальных сетях и на других ресурсах.

Мой канал на Дзен.

Предыдущая статья, фото и видео здесь.

Продолжение здесь.

24 комментария
Понравилась публикация?
43 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 24
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 992
22.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
66