Ахматжон
АхматжонПодписчиков: 674
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.2к

КАК НЕ УПАСТЬ ДУХОМ В КРИЗИС

62 просмотрa
32 дочитывания
17 комментариев

Вы до сих пор страшитесь, что останетесь без СРЕДСТВ на проживание, если вдруг в найме вас попросят освободить место в связи с очередной оптимизацией?

Да, к сожалению, на сегодняшний день слово Стабильность можно вообще забыть. То одно, то другое. Очень много нововведений….

Только вроде начинает все налаживаться и тут вдруг то сахар кончился, то нижнее белье порвалось, то подгузники...

Но это жизнь. Она всегда такой была. Не бывает что только все хорошо или только все плохо. Она колеблется.

Но почему бы вам не найти золотую середину среди всего хаоса и не построить свою жизнь, не зависящую от обстоятельств, от очередных катаклизмов? Ведь мы строители, и давно пора это принять. Но только строить нужно лично. Никто другой не может принять то, что творится в вашей душе и голове.

Все и всякое решаете Вы сами. Настраивайтесь всегда на лучшее, думайте, обдумайте, решите и поступайте как душа велит!

P.S. А что вы думаете по этому поводу? Кризис имеет место быть или он только в голове, хозяин которой просто опустил руки?

КАК НЕ УПАСТЬ ДУХОМ В КРИЗИС

А что вы думаете по этому поводу?

Проголосовали:24

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

17 комментариев
Понравилась публикация?
39 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 17
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17280
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
0
8
Елена Викторовна
Подписчиков 1386
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
64
Андрей Козлович
Подписчиков 2423
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
53
Игорь
Подписчиков 5272
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
24
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 92828
вчера, 13:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Краткое содержание:1. Введение.2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
-1
54
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15481
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Установление факта»: или о том, как мне удалось устанавливать разные юридические ...
Подробнее
Неинтересно
0
44
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45206
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Увольнение как для работника, так и для работодателя, а особенно,...
Подробнее
Неинтересно
-1
56
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 27882
вчера, 13:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.9М
ПреамбулаНикогда не любил брать дела, что называется, «с колен» - когда дёргают за день-два до заседания,...
Подробнее
Неинтересно
-1
60