Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26747
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М

Главные вопросы россиян - когда и где завершится спецоперация на Украине?

1 537 просмотров
819 дочитываний
260 комментариев
Эта публикация уже заработала 40,90 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 01.06.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Главные вопросы россиян - когда и где завершится спецоперация на Украине?

Уже более трёх месяцев проходит спецоперация на Украине. Командование российских войск заявляет, что всё идёт по плану - денацифицирована «Азовсталь», демилитаризовано военное производство и боевые арсеналы. Россияне продолжают строить предположения, где же остановиться наша армия - во Львове, Киеве или Херсоне?

Изначально спецоперация планировалась для освобождения ДНР и ЛНР до исторических границ Донецкой и Луганской областей, но ни одна военная операция не идёт по строго установленному плану и её действия корректируются теми или иными условиями, возникающими в процессе.

Интернет-портал «Версия» провёл анализ ситуации на Украине и выдвинул 3 версии причин завершения спецоперации.

Первая версия. Спецоперация завершится после капитуляции Киева

Спецоперация уже шарахнула по дистанционным пакостникам в Европе и Америке витком инфляции и дефицитом товаров. Дошло уже до того, что в печальной перспективе замаячил даже банальный голод. Первым и очень мощным звонком прозвучало заявление старейшего и авторитетнейшего монстра американской политики Генри Киссинджера, который настоятельно порекомендовал Украине отдать России спорные территории и закончить наконец-то эту стрельбу. И это только начало.

Киев и господин Зеленский делают вид, что ничего не слышат, хотя с экономикой и казной полный швах и скоро наступит полная блокировка всех путей вывоза зерна из Украины в Европу. Вот тогда-то и кинутые западные партнёры им всё доходчиво объяснят. Чем дольше тянуть резину, тем фатальней будут последствия, а капитуляцию можно обозвать и «перемирием», но дело именно к этому и идёт.

Вторая версия. Спецоперация завершится после взятия Львова

В самом начале спецоперации появился план разделения Украины на три части - подконтрольную России Новороссию, самостийную Малороссию и подконтрольные Польше Галицию и Волынь.

Но сейчас в Киеве прошло уравнение в правах украинцев с поляками, подразумевающее скоростное появление у границ Белоруссии польских вооруженных формирований, создающих реальную угрозу союзному государству. Там уже заменили украинских пограничников, которых отправили на подмогу в Донбасс, на польских вояк и Лукашенко реально намекнул России, что денацифицировать Украину надо до самого Львова. А союзники всегда помогают друг другу.

Третья версия. Спецоперация завершится, когда Россию попросит об этом Америка

В США осенью будут проведены промежуточные выборы. У демократов Джо Байдена дела совсем плохи и их просто могут сместить республиканцы. Так как украинский кризис реально повис на Байдене у него есть реальный шанс реабилитироваться, прекратить конфликт и стать миротворцем.

Если он сможет договориться с Москвой и Киевом, то в случае завершения спецоперации Россия получит территориальные приобретения, Украина – прекращение конфликта, а Джо Байден станет вселенским умиротворителем и сможет даже побороться за Нобелевскую премию мира.

По мнению экспертов операцию надо проводить до выхода на западные границы Украины и только тогда заявленные МИД России цели будут достигнуты и прекратится поставка оружия странами НАТО. Военный потенциал России растрачен на сегодняшний день всего на несколько процентов, а Украина оказывает военное сопротивление только за счёт ресурсов США, Великобритании и НАТО. Так что...


Простые россияне далеки от политики и тайных государственных интересов, они просто хотят, чтобы наши ребята поскорее вернулись домой живыми и здоровыми, а на Украине воцарился мир без всяких нацистов, фашистов и прочей грязи. И людям остаётся только жить дальше, надеяться и верить...

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Как вы думаете сколько ещё времени продлится спецоперация на Украине?

Проголосовали:374

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

260 комментариев
Понравилась публикация?
178 / -16
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 260
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Serega
Подписчиков 321
29.11.2023, 07:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг79.5к
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
15
Пётр Петрович
Подписчиков 50
сегодня, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.2к
Дональд Трамп, который занимал пост президента Соединенных Штатов Америки, во время ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 348
сегодня, 13:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг401.8к
Антикоррупционное ведомство Украины рассматривает министра сельского хозяйства
Подробнее
Неинтересно
0
1
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20077
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.5М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
0
0